Schwarzes Royal-Kanin-Fell/schwarzes Lammleder, weiche Beutelform. Guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE shoulder bag, coll. 1999. Black rabbit fur with black leather. Bucket bag. Good condition.
Rarität. Sammlerstück. Textil in Rot mit Streifen aus Samt, Textilriemen, goldfarbene Hardware, raffinierte Öffnung. Altersspuren vorhanden, stellenweise geklebt. 13x6x15cm.
GUCCI VINTAGE crossb...
Textil in Hellgrau mit dunkelbraunem Leder und Stickerei in Eichhörnchen Design und "FENDI dal 1925" Schriftzug. Hardware in Bicolor. Leichte Tragespuren vorhanden. Staubbeutel und Schulterriemen anbe...
Kosmetikkoffer in Schwarz mit Logomuster und hellbraunem Leder-Applikationen und goldfarbener Hardware. Verschluss mit Schlüssel, Front mit großem Logo. Innenleben mit Halterung für drei Flakons und e...
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Zahlenschloss mit Kombination:"191-237". Innenraum mit Spanngurt und zusätzlichen Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 32x44x1...
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Riemen- und Reißverschluss. Innenraum mit Spanngurt und Reißverschluss-Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 73x43x20cm.
F...
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Riemen- und Reißverschluss. Innenraum mit Spanngurt und Reißverschluss-Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 80x45x20cm.
F...
Schwarzes Zucca Textil mit Leder-Details, Doppelhenkel, Reißverschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
FENDI VINTAGE garment cover. Zucca monogram in black with leather details. Stron...
Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain Innenraum, drei Kartenfächer und drei große Fächer. Dezente Gebrauchsspuren vorhanden. 10x14x2.5cm.
LOUIS VUITTON passport cover, coll. 2013. Retail price 24...
Boxcalf Leder und Canvas, Überschlag mit Logo-Verschluss. Innenraum aus Boxcalf. Gut erhalten. 23,5x17cm.
HERMÈS VINTAGE "RIO" clutch, coll. 1978. Boxcalf leather and canvas. Good condition. 23,...
Epi Leder Serie in Schwarz, bauchige Form mit dekorativer Naht, schmaler Riemen, Magnetverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 26x16,5cm.
LOUIS VUITTON "DEMI LUNE" pochette, coll. 2002....
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Doppelhenke, abnehmbarer Schulterriemen, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, vier Innenlaschen und zwei kleine Fäc...
Modell aus Leder in Karomuster, Hauptfach mit Weitenregulierung . Aufgesetzter Boden und Kopf in labeltypischer Musterung. Logo mittig mit Metall umrandet in goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer...
NP. ca.: 350,-€. Goldfarbene Hardware mit starken Tragespuren. 3,8x6cm.
HERMÈS "H" belt buckle, retail price 350€. Gold colored hardware with strong signs of use. 3,8x6cm.
Visetos Serie in Cognac mit schwarzen Logo-Details, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, rotbraune Leder-Details. KEIN Schulterriemen anbei. Dezente Gebrauchsspuren auf Grund des Alters.
MCM VINT...
Epi-Leder Serie in Schwarz, Außenfach auf der Front, goldfarbene Hardware und umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit einem Fach. Gut erhalten. 31x14x36cm.
LOUIS VUITTON VI...
Schwarze Epi Leder Serie mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Umlaufender-Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gut erhalten. 38x31x11cm.
...
Monogram Multicolor auf Canvas mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum aus rotem Alcantara. Gut erhalten, Patina am Leder. 16x7x10cm.
LOUIS V...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front mit Druckknopfverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss. Innenraum aus rotem Alcantara. Gelenkriemen anbe...
Boxcalf Leder in Rouge Hermès mit Logo-Detail als Verschluss, Überschlag. Innenraum aus Canvas in Beige/Weiß. Staubbeutel anbei. Kratzer auf dem Leder vorhanden. 29x19x2cm.
HERMÈS "JIGE GM" clut...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum mit zwei Fächern. Nur Schloss anbei. Gut erhalten. 23x27x11cm.
LOUIS VUITTON "LOCK IT PM" handbag, coll. 2...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, seitliche Riemen als Verschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach und Karabiener als Verschluss. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden.
...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Schlüssel, Schloss und Adressanhänger anbei. Minimale Gebrauchspuren vorhanden. 55x31x26 cm.
...
Guccissima auf beschichtetem Textil mit gebürsteter, goldfarbener Hardware, Überschlag mit zwei Schließen, ein Henkel. Innenraum mit diversen Fächern und aus braunem Leder. Box anbei. Gebrauchsspuren ...