NP. ca.: 1.710,-€. Epi Leder Serie in Schwarz und Rot mit schwarzem Stitching und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit schwarzem Innenleben. Starke Altersspuren vorhanden. 27x19x34cm.
LO...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Patina und leichte Altersspuren vorhanden. Länge: 30cm.
Damier Ebene Canvas mit Überschlag, dunkelbraunen Leder-Details, längenverstellbarer Riemen. Innenraum in Rot mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 35x34cm.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ...