Boxcalf Leder in Dunkelbraun mit klassischem "SAC A DEPECHE" Verschluss in Goldfarben. Ein Außenfach und Hauptfach mit drei Innenfächern. Leichte Altersspuren, Verschluss defekt.19x4,5x28cm.
| HERM...
bestehend aus drei Taschen (Blau, Bordeaux, Rot). Leichte Gebrauchsspuren und Altersspuren vorhanden.
Hartschallenkoffer in Silberfarben. Klassisches Modell mit integriertem Spiegel und Ablage. Schlüssel anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren. 37x22x21cm.