fein bestickt mit der Darstellung einer Palastanlage, im Rahmen, Altersspuren, besch
farbig gefasst und mit Spiegel- und Glassteinchen verziert, H 75, besch.
2teilig, auf einem Maultier reitend, H 21, besch.