8 Miniaturen von Tieren, 1 Miniatur-Buddha, 1 Lesezeichen, 1 Serviettenring
Blumenmalerei auf Knallgoldfond. Bestehend aus 4 Koppchen mit Deckel und Unterteller, 4 Löffeln, 2 Schälchen, 2 Deckeldöschen. Ber., Gebrauchsspuren
bestehend aus Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Desserttellern, 6 Teetassen mit UT. Marken, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren