umlaufend reliefierter Dekor, braune Patina mit grüngrauer Korrosion, H 10
Holz, meist vergoldet, tief hinterschnittene Blütenzweige in Vase, Rechnung in Kopie anbei, besch., L. 77
Gebrauchspatina, H 4
polychromer Dekor von Blüten und Ornamentbändern, H 21.