Mischtechnik zweier galoppierender Pferde, in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 89x66
Kaffeerunde im Vorgarten eines Gehöftes, Öl/Lwd. auf Karton doubliert, 36x30, gerahmt, besch.
betrunkener Ziehharmonikaspieler im Grünen, Öl/Lwd., 33x32, im Prunkrahmen
84 zolotniki bzw. 875 Silber. Mit dem Reliefdekor einer Lilie verziert, L 23 (ohne Spiegel bzw. Borsten), Gebrauchsspuren, besch.
rechteckige Form, feine Miniaturmalerei 'Drei Mädchen beim Spinnen', sign. 'Smirnova' und dat. 1985, L 5,8
rechteckige Form, Miniaturmalerei einer Schlachtenszene, sign. 'Korovkin' und dat. 1984, L 10
Schwarzes Blumenmuster Gr. 40.
Hellblaue Seide mit Jaquardmuster, langer Armm gerafftes Oberteil, ca. Größe 38
Türkisfarbene Seide mti Jaquardmuster, langer Arm, ca. Größe 38
Weinroter Tweed, Jacke im CHANEL-Stil, ca. Größe 38, EINZELANFERTIGUNG!
Violetter Jerseystoff, langer Arm, ca. Größe 38/40, EINZELANFERTIGUNG!