Notebook-Schultertasche aus Denim blau. Breiter Überschlag, hellbraunes Leder mit Druckmotiv. Breiter textiler Schulterriemen, blau.
Klassische Crossbodytasche. Nachtblaues Glattleder.
Extravagantes Design. Genarbtes braunes Leder, mattierte silberfarb. Schließe. Breite 2,5 cm. NEU!!
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
mit Einschlüssen von Luftblasen und Blüten verziert, D ca. 7/8, min.besch.
verziert mit farbigen Einschlüssen u.a. von Blüten und Luftblasen, D 7/8, min.besch.
Streublümchendekor, Ziervergoldung, auf Tatzenfüßen, unterglasurblaue Schwertermarke, l. besch., Alters- und Gebrauchsspuren, H. 14
in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 46x56
Silber 925 bzw. 835, Innenvergoldung, am Boden Widmungsgravur, ca. H 10,5 Alters- und Gebrauchsspuren, min.gedellt
Silber 925, Innenvergoldung, am Boden Widmungsgravur, ca. H 10,5 Alters- und Gebrauchsspuren, min.gedellt
zus. ca. 0,09ct. GG WG 18K. Ringgröße ca. 56.
W/si. WG 14K.
zus. ca. 0,13ct. GG 18K.
Offene Form, hellbraunes Leder. Leder- und Ripsbandhenkel. Hübsche herausnehmbare Innentasche, Stoff hellgrau. (Wie Futtermaterial.)NP € 1300,-.
aufw. Verzierungen (besch. u. tlw. rest.!).
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
Zifferblatt im Mittelteil aufw. verziert m. floralem Dekor.
je 6 Messer, Gabeln, min. Gebrauchsspuren
alle Steine m. sehr gutem Farb- u. Reinheitsgrad. GG 18K. Ringgröße ca. 56.