Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 2000.
WG 14K.
zus. ca. 3,09cts TW/vvsi-vsi. WG 14K. Mit Etui u. Zertifikat. Anbei zwei weitere Perlen zum Verlängern.
TW - W/ vsi - p, GG 14K (Kette nachträglich angebracht), im Etui.
Automatic-Werk, Cal. L 989. Mit Papieren, Kauf 1989.
GG 14K. Ringgröße ca. 63. Mit Zertifikat!
sowie zwei Diam.-Baguettes zus. ca. 0,36ct u. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 2,51cts TW/vsi. GG WG 18K. Mit Etui u. Zertifikat!
Automatic-Werk ("El Primero"). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1997.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 2512. Im Original-CHOPARD-Etui!
Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
GG 14K.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 59.
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse. Band stark ausgetragen!
WG 14K, Gr. 62.
TW-W/ vsi, GG 14K.
WG 14K, Gr. 55.
und Diamanten, Gold/ Silber.
GG 18K.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
WG 18K.
GG 18K.