sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 1,2cts TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
WG 18K. Ringgröße ca. 54 (Schiene verformt). Mit Etui!
zus. ca. 1,0cts W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
TW-W/vsi-si. WG 18K.
GG/WG 14 K
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60. Mit Etui!
Schließe WG 14K, besetzt m. einer Zuchtperle, Saphiren u. kleinen Achtkant-Diamanten. Kauf 1994 bei Juw. KUTTER/Stuttgart. Mit Etui!
PLATIN. Ringgröße ca. 51.
WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 18 K.
WG 14 K. (1 Stein ist ausgesprungen)
WG 14 K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
(Stein leicht besch.). GG WG 18K. Ringgröße ca. 55. Mit IGI-Expertise.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit Kopie v. Zertifikat, Kauf 1989. KP: ca. 3.500,- €.
sowie zwei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,70ct TW-W/vsi-si. Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 56. Saphir leicht ber.!