PLATIN.
W-Crystal/vsi-Pique. RG/Silber.
GG 18K. Ringgröße ca. 60.
Fassung Rosé-Gold 14K, feine Verzierungen.
sowie kleinen Halbperlen u. Diam.-Rosen (ein Diamant fehlt, eine Perle besch.!). GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. (3 Perlen fehlen, Schließe verg.)
Fassung GG 14K, feine Ziergravuren.
sowie div. kleinen Diamanten (Altschliff u. Rosen) zus. ca. 0,50ct. GG WG 14K.
Handarbeit. An feiner Collierkette, GG 14K.
GG 14 K/ Silber (Kette).
GG 18 K.
u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
(wohl Bakelit). GG 14K. Handarbeit.
und roten Steinen. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 55.
(leicht verformt). Ein Anhänger m. einem Altschliff-Diamant. GG WG 14K.
partiell emailliert. Silber/vergoldet. An langer Kette, GG 8K.
500/- Gold. Handarbeit.
GG 8 K. Ringgröße ca. 54.
Ca. Ringgröße 53,5.