Metall.
Metall, vergoldet. Aufwändig gearbeitet.
Ein Paar Manschettenknöpfe m. Lapis, goldfarben.
Ein Korallenstrang (ohne Schließe).
DUNHILL Krawattenklammer, goldfarben, mit Onyx.
Ringgröße ca. 54. Armreif leicht besch.!
Ein Ring, GG 14K, Größe ca. 54. Ein Paar Ohrhänger, vergoldet.