Schwarzfarbenes Wildleder in Hobobagform, Doppelhenkel, Faltschließe, silberfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Detailreich und farbenfroh, Krokoprägung. SCHÖNER ERHALT!!
Hochaktuelle Farbe, Damier Ebene, Rindslederapplikation zur Verstärkung, SEHR SCHÖNER ERHALT!! Aktueller NP ca.: 845,-€.
Entwurf von 2008/ Michael Duchene, fuchsia-orange-creméfarben,Tiermotiv, SEHR SCHÖNES MODELL!GUTER ERHALT!
Edelstahl, teilweise vergoldet, Quirlkopf versennkbar, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Cremefarbenes Canvas, Lederhenkel, Originalbox, L. 29/35 cm, NEUWERTIG!
Toile Monogram, Date Code SR1002, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter NP 695,-, min. Gebrauchsspuren