Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Partiell blau lackiert. GG WG 18K. Im Original-Etui!
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
Aus der Epi Serie, abnehmbare Innentasche mit Reißverschluss, verstellbarer Trageriemen, Firmenlogo, Staubbeutel, Gebrauchsspuren.
Lachsfarbenes Saffiano-Leder, abnehmbarer, verstellbarer Tragerriemen, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge, Leo-Print-Innenfutter, Authentizitätskarte anbei.Kollektion 2012!
Aus 100%Seidentwill, schwarz-créme-beiegfarben, brücken-Motiv.min.fleckig.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, lila-blau-gelbfarben, Azteken-Motiv, Originaletui anbei.SEHR SCHÖNES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, gelbgrundig mit Heißluftballon-Motiv, bunt, SEHR SCHÖNES MODELL!
100% Seide, Tiermotive auf schwarzem Grund, CC-Logos, schmaler, langer Schnitt
100% Seidentwill, buntes klassisches Zaumzeug-Dessin auf cremefarbenem Grund, orangefarbene Rahmung, Orginalbox und -kartonage
100% Seidenchiffon, buntes Schmuck- und Floraldessin, schwarze Rahmung, UNGETRAGEN!
Edler Füller aus Harz mit Perlmutt-Intarsien, Clip in Form eines Schwertes, 18K Feder mit feiner Gravur, Broschüre anbei.STRENG LIMITIERTE AUFLAGE!
Schwarz/braunes Kalbsleder,Bicolor-Schnalle, Firmenlogo, Authentizitätskarte+Originalbox anbei.NEUWERTIG! EDLES MODELL!
Edle Sonnebrille, Glässer im Verlauf, seitlich üppiger Swarowski-Dekor, Firmenlogo, Staubbeutel, Originaletui anbei.SCHÖNES MODELL!
Aus Nova-Check-Canvas, braune Leder-Verbrämung, große Schnalle, goldfarbene Beschläge.SCHÖNER ERHALT!
Eleganter Drehbleistift, vergoldete Beschläge+Clip, Originaletui.SEHR EDLES MODELL!
Aus bordeauxfarbenem Leder, gestantzes Firmenlogo, Münzfach, separater Karten- u.Scheinfach, goldfarbene Beschläge, Kollektion 2008!SCHÖNES MODELL!GUTER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, schwarz-grau-crémefarben, historisches Motiv, handrolliert, Originalbox. LIMITIERTE AUFLAGE!
Schwarzfarbener Kunstharz-Kugelschreiber mit goldfarbenen Beschlägen, Firmenlogo, Originaletui, Authentizitätskarte anbei. EDLES MODELL!
Schwarzes Leder neuwertig! Kaufpreis: 350.-€ Garantie-Karte Original-Etui anbei,
Edler Kugelschreiber, tiefblau marmorierter Korpus, vergoldeter clip mit aufwendigen Ornamenten, 18K Goldfeder, Originaletui+Umkarton.SONDEREDITION!!!
Kitfarbenes Epileder, 3 Karten-/Ausweisfächer, 1 Münz-/Scheinfach, min. Gebrauchsspuren