7 Dessertgabeln, 8 Deesertmesser, Gebrauchsspuren.
u.a. Dessertbesteck ENGLAND für 5 Personen, 925 Silber, besch., Fischbesteck für 6 Personen, EPNS, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Vorleger mit floraler Gravur und Durchbrucharbeit, Horngriffe, Alters- u. Gebrauchsspuren.
800 Silber im Etui (Friedrich Weilandt Juwelier Stettin), monogramm., Gebrauchsspuren.