Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 400. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 410. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-No.: 30582274. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren (Tachymeter-Ring berieben, Glas verkratzt, Zifferblatt tlw. verfärbt u. fleckig).
Automatic-Werk. Ref.: MV045083. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Werk-No.: 49719490. Ref.: WH 5151-K1. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Steinbesatz. Krone lässt sich nicht zuschrauben, Band berieben!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.