und Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse mit Schwertern anbei
Katalogwert. Mi. Nr. 18P OR dgz., Rand vorgefaltet.
enormer ehemaliger Anschaffungspreis!
Nominale.
"Ausbuchtung am Sockel", Mi. Nr. 41I, gepr. Schlegel BPP, KW.: 400 Euro
es sind 46,56 Euro enthalten, die KMS sind in kommerziell hergestellten Blistern untergebracht.
Radierspur im Rand, SELTEN!
wohl Bronze, bez. 'W. Zoll', Sockel, H ca. 27, Altersspuren, besch.