Fester Bügel mit Rosendekor. Schnappverschluss, Beutel gestrickt, Zierabschluss in Muschelhäkelmuster. Messingfarb.
Kunsstoff, schwarz. Kunsstoffhalterung. Orig.-Box.
Aus 100%Seide, dunkelblaufarben mit purpurfarbenem Motiv.
Aus 100%Seidentwill, royalblau mit Schnallenmotiv.EDLES MOTIV
Aus 100%Seide, beerenfarben mt grauen geometrischen Motiv.min.fleckig.SCHÖNES MODELL!
Riemchensandalen, kupferfarb. Zierelement, Fesselriemchen. Feiner Absatz, 9 cm.
Softes Leder, korallrot. Fersenriemchen u. Sohlenumrandung silber. Feiner Absatz , 12 cm.
NEUWERTIG!! Zierliche Form, textil, Rosenprint in Pastelltönen. Feine Lochstruktur. Absatz 8,5cm.
NP € 380,-NEUWERTIG!! Koll. 2013!! Extravagante Fassung, tropfenform Metallgestell, bordeauxrot, Zierelement goldfarb. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Gerade flache Form, Überschlag mit silberfarb. Zierblende. Sep. Schulterriemen. Saffiano-Strutur-Leder, sonnengelb. Staubb.vorh.
Orangefarbenes Leder, herausnehmbares Adressbuch, min. Gebrauchsspuren
Orangefarbener Leder, weiche Form mit eingebautem Nasensteg, min. Gebrauchsspuren
NEUWERTIG!! Grafisches Motiv, multicolor. Feiner Fransenabschluss. 140x140cm.
Orangefarbenes Leder, 1 Scheinfach und 10 Kartenfächer, min. Gebrauchsspuren
Textil, feiner Rosenprint in zarten Pastelltönen, leichter Goldmetallic-Effekt.Feine Lochstruktur. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Orangefarbenes Leder, 1 Münzfach, 5 Kreditfächer, Gebrauchsspuren
Handgelenkstasche in Damier Ebene. SCHÖNER ERHALT!!
Koll. 2012. NP € 1300,-. BESTER ERHALT!! Noble mittelgr. Tasche mit sep. Schulterriemen in leicht genarbtem Leder, taupe, aubergine, anthrazit. Beschläge mattgoldfarb.
LIMITED EDITION!! HOCHWERTIGSTES GESCHÄLTES ZIEGENLEDER!! Purpurrot, mit Papiereinlage. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Geräumige Tasche aus krätigem genarbtem nougatbraunem Leder. orig.-Staubb.vorh.
Lange Gliederkette mit Zierelementen. Stahl. (Ein element beh.)
Fester Bügel mit Schnappverschluss, Beutel gestrickt, Zierabschluss in Muschelhäkelmuster. Goldfarb.
Goldfarbene Zierelemente, Glattleder olivgrün. Breite 3,5 cm.
Canvas Monogram. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, außen verschmutzt.
Fester Bügel mit foral.Dekor. Schnappverschluss. Kettenhenkel. Beutel gestrickt, Zierabschluss in Zackenmuster. Rauten, gold-siber-kupferfarb.SEHR FEINE ARBEIT!!
Lack, Krokooptik, schwarz. Breite 5 cm.
Schöne goldfarbene Zierelemente. Glattleder marineblau. Breite 5 cm.
Fester Rahmen. Schnappverschluss mit Glassteinchen. Beutel, Metallplättchen, goldfarben.
Strass auf goldfarbenem Grund. Fester Rahmen, Schnappverschluss mit Glassteinchen.
Metallplättchen, goldfarben. Schnappverschluss mit Glassteinchen, Kettenhenkel. 2 kleine Börsen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Silber-goldfarben. Originalbefüllung 50 ml Parfum. Lederetui bordeauxrot. SCHÖNER ERHALT!!
SELTENE FORM!! BESTER ERHALT!! Hochformatig, Bügel mit Perlmutteinlage. Kettenhenkel. Feines florales Stickmotiv. SCHÖNE HANDARBEIT!!
Ringflacon, goldfarbene Einfassungen, blauer Schmuckverschluss, mattiertes Glas mit Rillendekor. Originalbefüllung Parfum 15 ml. Orig.-Box.
Lack bordeauxrot, Partien goldfarben. Originalbefüllung 50 ml Eau de Parfum. Orig.-Box.
3 cm Breite, marineblaues genarbtes Leder. Goldfarb. Logoanhänger.
Gerade Form. Leder cognacfarben. MCM-Logo, goldfarben.
Schmuckbügel mit Putti und Blütenranken, Kettenhenkel, Beutel gestrickt. Goldfarben.
Zierbügel mit schönem Ornament (Jugendstil). Schnappverschluss. Kettenhenkel. Beutel Metallplättchen. Silberfarb.
NP € 105,-/2002. Canvas Monogram. Orig.-rechng.vorh.
Im Kummerbundcharakter, Breite 12 cm, darauf durch Lederschlaufen gezogener schmaler Gürtel. Schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Prächtiger Blumenstrauß und Girlanden auf schwarzem Grund. Formschön, mit filigranem Verschluss. Passend Münzbörse, Pillendose, Parfumflacon. SEHR FEINE HANDARBEIT!!SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gebrauchsspuren. Kauf 1981, Papiere anbei!
Royalblau, Clip und Montierungen goldfarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzgrundig, weinroter Rand, Rosenmotiv. Ca. 120x130 cm.
An Kappe monogrammiert "CK". Gebrauchsspuren. Kauf 1981, Papiere anbei!
Schwarzgrundig. Motiv Schlüssel und Quasten in Goldtönen und rot. 42x42cm. Seidentwill, handrolliert.
Feine byzantinische Ornamentik in gelb/creme-Tönen. 42x42cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Blauer Rand, Grund aquafarb. Zartes Federmotiv, multicolor. 42x42cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Etui.
Brauner Rand, Print Strukturen im Ethnothema u. afrikan. Masken.42x42cm. Seidentwill, handrolliert.
Bordeauxfarb. Grund. Schwarze Handrollierung. Noten, schwarz. 42x42cm. Seidentwill.
Beiger Grund, Astrologischer Kalender in Pastelltönen. 42x42cm. Seidentwill, handrolliert.
60er-Jahre. Praktische Innenaufteilung. Sep.Portemonnaie. Genarbtes Leder, schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Riemchensandalen, Lackleder, orange. Feiner Absatz, 9 cm, schwarz.
Zierliches Format, Rillendekor. Silberfarb. Orig.-Etui.
60er-Jahre. Leder, cremefarben, Beschläge goldfarb. SCHÖNER ERHALT!!
An Kappe graviert.
Grund beige, Rahmen u. Mitte orange. Tiger mit Palmwedel. 65x65cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Zierliche Form, Rundkappe. Geknotete Riemchenpartie. Flacher Lackabsatz. Weiches schwarzes Leder.
Gestell goldfarben. Gläser im Farbverlauf, braun getönt. Leichtes Modell. SCHÖNER ERHALT!! (Kein Orig.-Etui.)
Ovale Form. Gestell Metall, goldfarben. Details in bicolor. Lederetui, bordeauxfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Runde Kappe, Fesselriemchen. Feiner Absatz, 8,5 cm. Caramelfarb.
NEUWERTIG!! Flache Form, abgesetzte runde Kappe. Ripspaspel mit Lederschleifchen. Schlangenleder beige/braun.
Schwarzes Glattleder mit MONTBLANC-Harzstern. Münz-Karten-u.Scheinfächer. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kunsstoffgestell, Gläserfassung sonnengelb, Bügel schwarz, Innenseite naturweiß.
NEU!!NP € 330,-. Überschlag in Krokooptik, silberfarb. Schulterkette. Lilafarb.
SAMMLERSTÜCK!! "LES MASCOTTES MINIATURES". "Phenix 2000"," Lion1998", Sagittaire 1999". á 5 ml. Orig.-Box.
1990. Canvas Monogram. Gebrauchsspuren.
Elegante goldfarbene Fassung, Bügel bordeauxfarb., Lack. Getönte Gläser, NEU!! Ohne Etui.
Randlos, schmaler mattsilberfarb. Bügel. Orig.-Etui.
Canvas schwarzgrundig, Monogram multicolor. Schnalle goldfarben. Leichte Gebrauchsspuren.
Vintage, 80er-Jahre. Weißer Grund, feines Printmotiv: Wappen, Quasten. Kordeln. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Vintage 80er-Jahre. Jadefarb.Rand, Grund weiß. Print: Tiere des Waldes.90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Grund nougatfarb. Print Golfbälle, cremefarb. mit Schattenriss. Min. fleckig.
Krokoprägung, rotbraun. Beschläge silberfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Mittelgroßer Shopper, genarbtes purpurrotes Leder, Details naturfarben. SCHÖNER ERHALT!!
BEGEHRTER KLASSIKER!! Cremefarb.Grund, Rand blau. Motiv Schlüssel und Quasten .88x88cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Weiche Form mit Überschlag, Henkel u. breiter Schulterriemen. Genarbtes korallenrotes Leder. DIN A 4 u.Notebook geeignet.
Mittelgroß, klare Form. Mit Reißverschluss geschl. Canvas, Monogram. Gebrauchsspuren.
Aktuelle Form, geräumig. Zierriemen mit silberfarb. Schnalle, helle Ziersteppungen. Genarbtes Leder, taubenblau. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP € 598,-. Rechng. vorh. Klare zeitlose Form, kräftiges schwarzes Glattleder.
Kurzer Überschlag mit wertigem goldfarb. Verschluss in Form d. FERRAGAMO-Logos. Abnehmbarer Schulterriemen. Glattleder erbsgrün. SCHÖNER ERHALT!!
Patronenfüllfederhalter, Drehkugelschreiber, Drehbleistift. Lack smaragdgrün, schwarz marmoriert, Clips und Montierungen goldfarben. Orig.-Box. SEHR GUTER ERHALT!!
Aus Toile Monogram, Kalbslederbesatz, messingfarbene Beschläge, Gebrauchspuren.SCHÖNES MODELL!
BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK.NP c. DM 1000.-/2001. "FIRST CRYSTAL FLACON". Löwenkopf, inspiriert von Kühlerfiguren. LALIQUE-Zertifikat vorh. Orig.-Befüll. 100 ml. Orig.-Box.
Weiche Form, mittlere Größe. Canvas schwarz, GUCCI-Webstruktur. Riemen Leder, Beschläge silberfarb. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! SEHR SCHICKES MODELL!! Strukturiertes Leder, royalblau. Beschläge silberfarben.
Schöner Cityshopper, leichtes Modell. Epileder tannengrün.
NEUWERTIG!! Kräftiger Seidentwill, Ecken lederverstärkt. Leder-Schulterriemen. Brauner Grund, Print Tiger mit Palmwedel. Pochette mit Reißverschluss.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Detailreich, silberfarb. Zierelemente. Applizierte Satinstreifen, rosafarb. Canvas schwarz mit GUCCI-Logo-Webstruktur.