leicht mattiert. Ringgröße ca. 51.
leicht mattiert. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 48.
Ein Paar Manschettenknöpfe m. Tigerauge, GG 14K. Ringgröße ca. 59.
Quarz-Werk. Elfenbeinfarbenes Zifferblatt. Mit Datumsanzeige.
LIMITED EDITION!! HOCHWERTIGSTES GESCHÄLTES ZIEGENLEDER!! Purpurrot, mit Papiereinlage. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Geräumige Tasche aus krätigem genarbtem nougatbraunem Leder. orig.-Staubb.vorh.
GG 14K (Reif hat deutliche Knicke).
WG 18 K.
zus. ca. 0,12ct FEINES WEIß / VSI in GG 18K, .
Achtarmig, reicher Kristallglasbehand, um 1930
RG 14K, Dia. zus. ca. 0,8ct,TW-W/ VSi-Pi, Gr. ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53. Zertifikat anbei.
sowie zwei seitlich gesetzten kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,08ct. GG 18K. Ringgröße ca. 59.
WG 18K.
GG 14K, mattiert. Ringgröße ca. 54.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 47,5.
WG 18K.
Quarz-Werk. Ref.: 1236. Papiere und Samtbeutel anbei.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG/ WG 18 K. Hochwertige Goldschmiede
GG 14 K. DEGEB-Expertise ü. WbW 14.300 € (2013) anbei.