ohne Schloss + Schlüssel, NP ca. 540€, SEHR SCHÖNE PATINA!
Toile Monogram/rotes Velours-Innenfutter, Date Code FL1022, Modell nicht mehr verfügbar, Leder mit Gebrauchsspuren
Toile Monogram. kleine Ausführung im Handel nicht mehr verfügbar, Date Code MI 0054, Schloß vorhanden, Schlüssel fehlt, Leder und Innenfutter mit Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell nicht mehr im Handel erhältlich): ca. € 1250,-, Gebrauchsspuren, innen min. verschmutzt
Aus der Serie Damier Azur, Firmenlogo, Schloß anbei(Schlüssel fehlt!), starke Gebrauchsspuren.SCHICKES MODELL!
Exklusives Tuch aus 100% Seidentwill, Quasten-Motiv, rosé-blau-grünfarben, Originalhülle anbei.
Exklusives Tuch aus Seide und Leinen, crémegrundig mit Ketten-Motiv, Originalhülle anbei.SEHR EDLES MODELL!
Schwarzfarben mit crémefarbener Paspelierung, Firmenlogo, Originaletui anbei.SCHICKES MODELL!
Exklusives Tusch aus feinesten Seide, roséfarben mit Kutschenmotiv.SEHR EDLES MODELL!!
100% Seidenjacquard, roséfarben mit eingewebtem CHOPARD-Schriftzug, Originalverpackung, NEUWERTIG!
Exklusives Strandtuch aus 100%Baumwolle, Zick-Zack-Motiv, grün-braun-blau gestreift.NEUWERTIG!
Aus weinrotem Lackleder mit Firmenlogo, Münzfach mit Reißverschluß, Geldscheinfach+Kartenfächer, Authentizitätskarte anbei, Staubbeutel, Originalbox.SEHR EDLES MODELL!
Elegante Brosche in Form von Kamelien-Blüte, antikweißfarben, Firmenlogo, Originaletui.SCHÖNES MODELL!
Dunkelbraunfarben mit Firmenlogo, Originalbox anbei, ca.120cm,NEUWERTIG!
Elegante Sonnenbrille, braunfarbenes Gestell, Glässer im Verlauf, Firmenlogo seitlich, Originaletui.Kollektion 2012!
Edler Riemen aus Box-Leder, zinn- u.schwarzfarben, Breite 32cm, Kollektion 2010, Originalbox und Rechnung anbei.NEUWERTIG!
Schwarzfarben mit Logo-Prägung, 12 Kartenfächer+Münzfach, Kettenhenkel, Staubbeutel.EXTRAVAGANTES MODELL!
Exklusiver Lackledergürtel, silberfarbene Schnalle, Firmenlogo, Staubbeutel.SCHÖNES MODELL!
Edles Wickel-Lederarmband, Firmenlogo, Box anbei.SCHÖNER ERHALT!
Aus 18K Goldfeder, blaues Edleharz, Korpus 925 Silber/vergoldet, Nr.2146/4810, Kauf 1995, Listenpreis €4.560,-STRENG LIMITIERTE AUFLAGE!
100% Seidenjacquard, lachs-/fliederfarben, eingewebter CHOPARD-Schriftzug, Originalverpackung, NEUWERTIG!
100% Seidenjacquard, beigefarben mit eingewebtem CHOPARD-Schriftzug, Originalverpackung, NEUWERTIG!
100% Seidentwill, buntes Schmetterlingsmotiv auf hellblau-weißem Grund, Origignalverpackung, UNGETRAGEN!
100% Seidentwill, buntes Fisch-Motiv auf cremefarbenem Grund, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!