GG 18K. Steine tlw. best.!
GG 18K. Handarbeit.
Mit Anhänger/Medaillon, Onyx, bes. mit kleinen Perlen, GG 14K (Onyx best.!).
bes. m. kleinen Diamanten.
bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,4cts.
Schließe u. Zwischenteilen, GG 18K.
Schließe Silber.
TW-W/vsi-Pique. GG 14K.
Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 64.
zus. ca. 0,10ct. WG 14K.
Silberfarbene Magnet-Schließen.
GG/WG 14 K, Gr. ca. 55, Tragespuren.
GG 14K,Brill. zus. ca. 0,48ct, W/ VSi-Si. 27,5 x 23mm,Handarbeit.
Kauf bei Juwelier Jacobi im Originaletui. Seltenes Sammlerstück.
Kauf bei Juwelier Jacobi. Im Originaletui.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct, Gr. ca. 53, Tragespuren.
Silber/ vergoldet. (1 Perle fehlt)