Maxiformat. Chinalack, schwarz, Clip und Montierungen silberfarben.
Flache Form, Überschlag. LOEWE-Prägelogo. Schönes Innenleben, 3 Hauptfächer, Karten-u.Stiftefächer. Genarbtes cognacfarbenes Leder. Gebrauchsspuren.
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Gelbgrundiges Blumen-und Vogelmotiv. Ca. 136x136cm.
Schwarzfarbenes Kalbsleder, goldfarbene Schnalle, Firmenlogo.
Edles Tuch aus 100%Seide, Indianer-Motiv, EDLES MODELL!
Berühmte Camelienblüte. Seidentaft, schwarz. Orig.-Box.
Eleganter Hut aus Wolle, schwarzfarben, mit Federbesatz, AUFWÄNDIGE HANDARBEIT!
Marineblauer Grund, Pegasusmotiv naturweiß. SEHR SCHÖNER ERHALT!!