Canvas Toile Monogram. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Ringgröße ca. 51.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Original-Etui! Ein Verlängerungsglied für Band anbei!
Canvas Toile Monogram, Orig.-Rechng. vorh.
Zeitlose Pilotenbrille, Gestell und Bügelecken aus Azetat, Photochromique Gläser, Originaletui, Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (deutliche Tragespuren). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1988.
Extravaganter Armreif mit passenden Ohrclips, Fisch-Motiv, Ersatzbox.
Maxiformat. Chinalack, schwarz, Clip und Montierungen silberfarben.
Dunkelbraunes Lederband mit Stiftschließe. Ref.: A30200. Neuwertig!
Im Original-Etui! KP: ca. 500,- €!
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Gelbgrundiges Blumen-und Vogelmotiv. Ca. 136x136cm.
Schwarzfarbenes Kalbsleder, goldfarbene Schnalle, Firmenlogo.