Profilierter Rahmen, ca. 109 x 31, best.
Geschweifter Rahmen, ca. 49 x 31, Gebrauchsspuren.
Profilierter achteckiger Rahmen, ca. 71x 51, minim. Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 Metallfüßen mit 6 Schüben und 2 Türen, ca. 102 x 110 x 42,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 Metallbeinen mit 3 Schüben, ca. 62 x 55 x 42,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
3 lose aufeinandergestellte Teile, (Sockel/Schubladenelemtent und Schrankelement) mit 6 Schüben und 2 Türen, ca. 88 x 110 x 42,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 76, Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 76, mit Klebeetikett, Alters- und Gebrauchsspuren.
Runde Form mit Ablagefach und Glasplatte, H. ca. 50,5 x D. ca. 45,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 90, Alters- und Gebrauchsspuren.
1-türiges Element ca. 70 x 40 x 52, 2-türiges Element ca. 70 x 80 x 52 und 4-schübiges Element ca. 70 x 80 x 52, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf Rollen, ca. 108 x 55 x 38, Gebrauchsspuren.
H. ca. 140, elektrifiziert, Funktion nich geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Höhenverstellbar, H. ca. 38, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Höhenverstellbar, Alters- und Gebrauchsspuren, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Ca. 55,5 x 61 x 41, minim. Gebrauchsspuren.
Ca. 39,5 x 72 x 70, minim. Gebrauchsspuren.
Auf vier Metallfüßen, H. ca. 77, Gebrauchsspuren.