u.a. Zimmermann, Heinrich Wimmer. U.a. Eisverkäufer, Clown, besch.
u.a. LESNEY, Daimler Bus, Matchbox-Series, besch.
polychrome Darstellungen, Ziervergoldung, besch.
kräftige Farbgebung, tlw. gemarkt. Min. besch.
farbloses Glas, Trauben- und Blattdekor, Altersspuren, H. ca. 18
H. ca. 90, Alters- und Gebrauchsspuren.