Blau/weiß/schwarz, partiell goldplattiert (Feder bei Füller GG WG 18K). UNBENUTZT! Im Original-Etui!
Pochette, Krokooptik bordeauxrot. Henkel mit silberfarb. Gliederkettenpartie. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schmaler schwarzer Rahmen, Grund himmelblau. Print: Goldrahmen mit Stücken aus Lagerfeld-Kollektionen. Seidentwill, handrolliert.
Grafisches Rahmenmotiv, schwarz/kupfer/nougat/creme. Handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Cremefarben. Kettenmotiv, anthrazit/grau, Schnallendetails goldfarben. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kleinformatig, klare Form, Überschlag mit schönem goldfarbenem Zierlogo. Magnetschließe. Strukturoberfl., dunkelblau. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP € 660,-/2013. Offene Form, leichtes Modell, Orig.-Rechng. u. Staubb.vorh.
Deutliche Gebrauchsspuren.
Rückseite beiger Samt, Armschlaufe, integriertes Taschenfach.
Satingefütterte Fellrolle mit kurzer Armschlaufe.
NEUWERTIG!! Naturweißer Satin -Jaquard, prächtiger floraler Print, rosa/pink/grün. Handrolliert. 136x144.
Schwerer Seiden-Jacquard, florale Webstruktur. Purpurrot. Meterware 400x70cm.
NEUWERTIG!! Seidenjacquard, farbenfroher Print, vorwiegend türkis/blau, mit Fischmotiv. Handrolliert.
NEUWERTIG!! Seidenjacduard, foraler Print in karmesinrot/beige/zimt. Handrolliert.
NP. ca. € 650,-. Schultertasche, Nieten-u. Außentaschen. Genarbtes braunes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP. € 985,-. Reiterstiefelform. Zierriemen mit wertigem goldfarb. "Y" u. Logo. Runde Kappe, abgesetzt. Softes schwarzes Glattleder. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP € 650,-. Koll. 2012. Reiterstiefelform. Zierriemen mit silberfarb. Schnallen. Kräftiges schokoladenbaunes Leder.
NP € 580,-. 3/4 Höhe, sportive Reiterstiefelform. Zierriemen mit wertigen mattgoldfarb. Schnallen. Kräftig genarbtes, schwarzes Leder. Staubb. u. Orig.Box vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gerundeter Formschnitt. Cremefarben. Futter leichte Gebrauchsspuren. SEHR SCHÖNE FELLE!!
(Lange Form, Enden gerundet. SEHR SCHÖNE FELLE!! Wohl Blackglama)
Harz, schwarz. Clip und Montierungen goldfarben.
Kleine Bowlingbag-Form. Streifenstruktur mit Prägelogo, schwarz. Beschläge goldfarb.
NEUWERTIG!! Automatikschirm. Kupferfarben, Animalprint, schwarz.Kunststoffgriff, Havannamarmorierung.
Schwarzfarbenes Gestell, klare futuristische Form, Große Gläser im Verlauf - violett/grau. Kette als Zierelement im Rahmen. Bügel in Rautenprägung. Orig.Box, Etui und Rechnung anbei. SEHR EDLES MODELL...
Seidentwill, Handrolliert, schwarz/weiß, abstraktes Tiger Dessin. Schöner Erhalt!
Braunes, robustes Leder, weich, Beutelform, goldfarbene Beschläge und Karabiner, gut erhalten.
Schlüssel anbei, braunfarben, Altersspuren ersichtlich, minimale Gebrauchsspuren
Schwarzfarben, MCM-Monogram, Lederfutter, sehr schöne Innenaufteilung. Gebrauchsspuren vorhanden.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbene Beschläge mit Tigerauge, leichte Kratzer am linken unteren Glasrand, mit Original Etui.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.
Großformatige Sonnenbrille, Gestell in Hornoptik, orangefarbenes Logo seitlich. Kauf 2011 NEUWERTIG!!
Metall. Mit Etui!
Seide m. Pailettenstickerei.
Ein Seidentuch STEVEN HARPER, lindgrün/violett/gelb.
Gestell in Hornoptik, grünfarbene B&L Gläser, Gatsby-Form, goldfarbene Details. (kein originales) Etui anbei. TOLLER ERHALT!!
Eierschalen-weißfarbenes Epi Leder, silberfabene Beschläge, Alcantara Innenfutter. Leichte Verfärbungen und Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Multicore weiß, goldfarbene Beschläge, Ringbuch mit Goldschnitt, schöne gleichmäßige Patina. EDLES MODELL!!
Schwarzfarben, goldfarbene Beschläge. Druckknopfverschluss, abnehmbare, lange Kettenriemen aus Messing zum Umhängen - goldfarben. Chice Schleifenverzierung. Gebrauchsspuren vorhanden.
Anthrazitfarbene Metallbügel - Kreise im Verlauf, schwarz getönte Ggläser, futuristische Brillenform. Orig. Etui anbei. SEHR EDLES STÜCK!!
Rahmenlos, Gläser verspiegelt im Verlauf, "CC"-Logo mit Strassbesatz (1 Stein fehlt). Orig. Etui anbei. Gebrauchsspuren an Gläser. CHICES MODELL!!
Braunfarbenes transparentes Gestell, elegante weiche Form. Orig. Etui anbei. Leichte Gebrausspuren vorhanden.
Klassisch aus der Monogram Cnavas Serie, "LV"-Plakette appliziert. Schloss anbei, Schlüssel fehlen. Gebrauchs- und Abriebspuren vorhanden.
Schwarzfarbenes Glattleder, Kartenfächer, Münzfach, orangefarbener Schmuckstein als Schließe. Orig.Box anbei. NEUWERTIG!!
Blau-rotes Phantasiemuster, neuwertig, Originalbox anbei.
Seide-Viskose, Schmetterlingsmotiv, Silber, goldfarben, petrol auf grauem Grund, durchgehender Logo-Schriftzug, mit Originalbox.
Seide-Viskose, Goldfarbener Logoschriftzug, mit Originalbox.
Blaugrundig mit grüner Umrandung, Ketten- und Quastenmotiv. Mit Originalbox.
Silber, rund mit Pfeilmotiv, "1000 miglia", mit Originalbox.