GG 18K, Länge ca. 41 cm. Zertifikat und Kaufbeleg anbei!
Unterschiedliche Reinheiten bis SI, G-H (TW-W)
Quarz-Werk. Mit Original-Etui! Glas hat kleine Kratzer.
Unterschiedliche Reinheiten bis SI, D-J (River-Top Crystal)
Automatic-Werk, Cal. 1311. Werk-No.: 876722. Mit Papieren, Kauf 1999.
Automatic-Werk, Cal. 1556. Werk-No.: DD 648357. Glas hat kleine Kratzer. Mit Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. 1560, Werk-No.: D 22391. Schließe monogrammiert "LK", Band leicht ausgetragen, Glas hat kleine Kratzer. Im Original-ROLEX-Etui!
Unterschiedliche Reinheiten bis SI, D-J ( River - TCR)
WG 18K, Brill. 1 Tropfen ca. 0,8ct,W/ Si -Pi, 1Brill. ca. 1,3ct, TCR/V VSi, 7 Brill. zus. ca. 2,36ct, 33 Brill. zus. ca. 1,48ct,W-TCR/ VSi-Pi, 2x Rundiste besch. Länge ca. 40cm.
GG 18 K.
ca. 0,20 ct. GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 62. (Smaragd u. ein Altschliff- Diam. leicht beschäd.)
GG 18 K.
Automatic-Werk. Glas hat kleine Kratzer!
GG 14K (gepr.), Ringgröße ca. 60
WG 14K, Ringgröße ca. 56
seitl. je ein Triangel-Diamant, zus.ca. 0,60ct, W/vvsi, WG 18K, Ringgröße ca. 59, Kaufbeleg und Zertifikat anbei
WG 18 K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 53 (kl. Smaragde tlw. leicht beschä.)
1 Diam.-Brillant ca. 0,83 ct, VS2/D
seitl. 36 Diam.-Brillanten zus.ca. 0,70ct, W/vs, WG/GG 18K, Ringgröße ca. 58, Kaufbeleg von 2007 anbei
mit E.G.L. Expertise v. 1980.
Automatic-Werk, Cal. VALJOUX 7750. Lederband m. Faltschließe GG 18K. Mit Original-Etui!
GG 18K, Ringgröße ca. 57, Kaufpreis 7.500,- €, Rechnung anbei
WG 18K, Ringgröße ca. 55, Kaufpreis 6.000,-€, Beleg von 2012 anbei
WG. Perlengröße ca. 9- 14 mm.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui!
GG 18 K. Expertise v. 2001 anbei.
blaues Lederband nicht original, zwei Lederarmbänder anbei, ebenso Kaufbeleg
Automatic-Werk, Cal. 1151. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1998. KP: ca. 4.200,- €!
Halsreif WG/ GG 18K, Anhänger GG18K, mit Expertise.
besetzt mit einer Koralle.
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Glas hat leichte Kratzer, Band ist ausgetragen, an Schließe graviert.
GG 18K, Brill. TW/ V VSi -VS, Rubin ca. 1,8ct, Achteck Schliff.
WG 18K, Länge ca. 19cm, Kaufbeleg anbei
Automatic-Werk. Band leicht ausgetragen, Glas hat kleinere Kratzer.
Automatic-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt. Mit Verlängerungsgliedern u. Original-Etui!
WG 18 K. Ringgröße ca. 55,5.
Quarz- Werk. Komplette Überholung bei Omega 06/2012, Service- Karte anbei.
Handaufzugwerk, Cal. 1600. Mit Original-Etui u. Garantieschein.
Lederband mit Faltschließe von CARTIER, GG 18 K. Zertifikat v. 1995 anbei.
Unterschiedliche Reinheiten bis SI, D-K (River- Crystal)
WG 18 K. Perlengröße ca. 12,9- 14 mm. Kaufpreis: 5839.-, Kaufbeleg anbei.