25x14x5 cm, Réf. PLT 35184, Gebrauchsspuren.
| CARTIER case, 25x14x5 cm, Réf.PLT 35184, signs of use.
| Bundle of 1...
| 3 pc. bundle wi...
Bestehend aus:
ARSA...
| 4 calibrated, rectangula...
| Loo...
Bestehend aus:
vermutl. behandelt, 1 Facettenkante leicht berieben. WBW: ca. 150 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!