Akt. NP.: 200,-€. 100% Seide in Schwarz mit klassischem Damier Muster. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Tie "DAMIER CLASSIQUE". Nude. NP.: 200,-€. 100% silk in black with classic Dami...
Fellbommel in Schwarz mit goldfarbener Hardware und Karabinerverschluss. Hardware mit leichten Kratzern, sonst guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag charm. Fellbommel in Schwarz mit goldfarbener Hardwa...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1996. 100% Seide. Plissiertes Modell in Rot mit Marionetten-Motiv. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "LE TEMPS DES MAR...
Koll. 2004. Akt. NP.: 495€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Ringschiene mit Einlegern. Guter Erhalt. 13x3x18cm.
| LOUIS VUITTON agenda "AGENDA FONCTIONNEL MM". Coll. 2004. Retail p...
by Jacques Eudel, Entwurf erstmals erschienen 1961. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Kutschen-Motiv in gedeckten Farben auf braunem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Erhalt.
| HERMÈS silk ...
Koll. 2009. Vernis Leder Serie in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss und diversen Innenfächern. Staubbeutel anbei. Innenleben mit Gebrauchsspuren. 18,5x2x10cm.
...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1980. 100% Seide. Plissiertes Modell mit Reitutensilien in Goldfarben auf dunklem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Erhalt
| HERMÈS silk sc...
Länge 75cm. Koll. 2019. Akt. NP.: 410,-€. Monogram Canvas und Leder in Schwarz. Goldfarbene Logoschließe. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Neuwertiger Zustand.
| LOUIS VUITTON reversible belt "...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Lilaner Grund mit goldfarbenen Barocken-Elementen, Kutschenmotiven und Putten. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm....
3 Bücher. 1x 100 LEGENDARY TRUNKS, 1x MARC JACOBS, 1x LOUIS VUITTON FASHION PHOTOGRAPHY. Sehr gute Zustände.
| LOUIS VUITTON Books Convolut. 3 books. 1x 100 LEGENDARY TRUNKS, 1x MARC JACOBS, 1x LO...
by Philippe Ledoux, Entuwrf erstmals erschienen 1966. 100% Seide. Dunkelblaues Modell mit goldfarbenen Motiven. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "COSMOS", by Phili...
Koll. 2021. Empreinte Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und diversen Innenfächern. Neuwertiger Zustand. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. 19...
Akt. NP.: 600,-€. Gürtelschließe Mini Constance in Goldfarben. Wendbarer Lederriemen 24 mm in Schwarz und Orange. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren an Riemen und Hardware. Gürtellöcher wu...
"BY THE POOL" - Capsule Kollektion / Ready to wear 2021. Monogram in Pastellfarben mit goldfarbener Hardware. Länge ca. 95cm. Staubbeutel und Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sho...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1973. Kaschmir- und Seidengemisch. Lilanes Modell mit Enten-Motiv. Handrollierten Säume. 90 x 90 cm. Guter Erhalt.
| HERMÈS Schal "COLS- VERTS"...
VIP Geschenk. Groomboy unter Glas. Klassisches Design. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 11cm.
| LOUIS VUITTON Globe "LE GROOM DOME". VIP gift. Groomboy under glass. Classic design. Box enclos...
Lammleder mit Diamantsteppung und silberfarbener Hardware. Umlaufender Reißverschluss, Textiles Innenleben in Rot. Front mit CC-Logo. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 18x8x10,5cm.
| CHANEL cosmet...
Crocodylus Porosus in Orange mit vergoldeter H-Schließe. Box, Staubbeutel, Rechnung und Cites anbei. Nachgestanztes Loch, sonst gut erhalten. B.: 3 cm.
| HERMÈS belt, l.: 80 cm, Koll.: 2004. Croco...
by Carl De Parcevaux, Entwurf erstmals erschienen 1995. Kaschmir- und Seidengemisch. Dunkelgrüner Grund mit Wald-, Tier, Jagdmotiv in überwiegende Braun. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Zustand...
Nanoversion der klassischen Reisetruhe. Zwei Einläger und Box anbei. Sehr guter Erhalt.11,5x6,5x6,5cm.
| LOUIS VUITTON "COURRIER TRUNK" paperweight. Nano version of the classic travel chest. Two ra...
Kaviar Leder in Schwarz mit Diamantsteppung. Silberfarbener Reißverschluss und CC-Logo auf der Front. Wattiertes Innenfutter in Bordeaux. Sehr guter Erhalt. 27,5x19,5cm.
| CHANEL pochette, Koll. 20...
Koll. 2021. "BY THE POOL" - Capsule Kollektion / Ready to wear 2021. Giant Monogram in Pastellfarben mit goldfarbener Hardware. Klassische Modell mit diversen Innenfächern. Leichte Gebrauchsspuren am ...
Koll. 2022. Talisman (Charm) aus Milo- Lammleder und Swift Kalbsleder in Rouge Sellier, Mauve Sylvestre und Bleu Saphir. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PÉGASE MM". Talisman (charm) in...
Schwarzes Modell aus genarbtem Kalbsleder mit silberfarbener Hardware, Überschlag mit CC-Logo und Druckknopfverschluss. Innenraum in Bordeaux mit zwölf Kartenfächern, einem Münzfach mit Reißverschluss...