bestehend aus 6 Suppenlöffel, 6 Speisegabel und 6 Messer, Marken: MZ, 1085 g. (ohne Messer) Alters-und Gebrauchsspuren.
| CHRISTOFLE, Cutlery for 6 persons "Perles", 925. silver.
consisting of 6 s...
Standleuchter mit Balusterschaft über gewölbtem Rundfuß, Punze: Feingehalt, undeutliche Fabrikmarke, 420 g., H: 23,5 cm. Leichte Altersspuren.
| DEUTSCH "Candlestick" 925 silver.
Stand candlestic...
HFW (E)/IF, mit GIA Report Nr. 1339679452 vom Oktober 2019.
| Loose princess-cut diamond 0.42 ct, EW (E)/IF, including GIA report no. 1339679452 (october 2019).
ca. FW (G)/VVS, facettierte Rundiste, keine Fluoreszenz, WBW: ca. 7.000 €.
Trilliantschliff, im Blister, inkl. HRD Zertifikat (2001).