Monogram Canvas Serie, Innenraum aus Leder in Braun mit sechs Kartenslots und drei Fächern. Guter Zustand. 9,5 x 18 cm.
| LOUIS VUITTON wallet, coll.: 2011. Monogram Canvas series, brown leather in...
"Brushed Palladium" silberfarbenes Schloss mit zwei Schlüsseln. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON lock and key. "Brushed palladium" silver lock with two keys. Box enclosed. Very good c...
Zwei Modelle, dunkelblau und silberfarben mit Meduskopf-Design. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE ties. Two models, dark blue and silver with medus head design. Good condition.
Fein genarbtes Leder in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Fünf Kartenfächer, zwei Scheinfächer und ein Münzfach. Guter Erhalt. 10x10cm.
| CARTIER portemonnaie. Fine grained leather in bordeaux wi...
100% Seide. Taschen Accessoires in Rosa und Silberfarben auf weinrotem Grund. Box anbei. Guter Erhalt. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "M70414", coll.: 2016, retail price: 205,-€. 100% silk. Ba...
Monogram Multicolor auf schwarzem Grund mit goldfarbener Schließe. Box und Staubeutel anbei. Guter Zustand. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON belt, coll.: 2005, l.: 75 cm. Monogram multicolour on black gro...
bestehend aus drei Krawatten aus 100% Seide. Gute Zustände.
| HERMÈS tie convolute consisting of three ties 100% silk. Good conditions.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, doppelseitiger Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Leder, eine Seite Münzfach, vier Kartenfächer, zwei Fächer und ein Scheinefach. Box a...
100% Seide. Florales Motiv in Rot und Pink auf weißem Grund. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "M70705", coll.: 2017, retail price: 205,-€. 100% silk. Flo...
Epsomleder in Türkis mit Druckknopfverschluss. Box anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden. 8 x 8 cm.
| HERMÈS wallet "BASTIA", coll.: 2015, retail price: 214,-€. Epsom leather in turquoise with sn...
By Francoise Faconnet, Motiv aus dem Jahr 1967. 100% Seide, weißer Grund mit magentafarbenem Rand und dekorativen Motiven. Mittig ein Frauenmotiv in Multicolor. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 90x9...
100% Seide. Schmuckmotive in Blautönen mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| CARTIER silk scarf. 100% silk. Decorative motifs in shades of blu...
100% Seide. Schwarz/ weißes Monogram Motiv mit siberfarbenem Kettendekor. Box anbei. Guter Erhalt. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "MONOGRAM CONFIDENTIAL", coll.: 2017, retail price: 205,-€. 10...
100% Seide. Monogram und Blüten auf cremefarbenem Grund, in Rot, Schwarz und Grau mit mauvefarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silk sca...
by Bali Barret, Entwurf erstmals erschienen 2006. 70% Kaschmir, 30% Seide. NP.: 390,-€. Pinkfarbenes Motiv. Handrollierte Säume. 120 x 50 cm. Box anbei. Gezogene Fäden vorhanden.
| HERMÈS scarf "T...
Fein genarbtes Leder in Bordeaux. Überschlag mit Druckknopfverschluss und Logo Prägung. Diverse Innenfächer vorhanden. Guter Erhalt. 21,5x2x16,5cm.
| CARTIER clutch. Fine grained leather in bordeau...
AKTUELL NICHT ERHÄLTLICH. Monogram Canvas Seroe mit goldfarbener Logo-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt "INITIALS 40 MM", l.: 90 cm, retail pr...
100% Seide. Monogram Motiv als Hintergeund mit Zeichungen verschiedener Reisegepäckstücke. Handrollierte Säume. 70 x 70 cm. Karabiner und Öse in goldfarben. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON silk scarf...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1953. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Schiffahrt-Motiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk s...
Koll. 2006. Damier Ebene Serie mit rotem Innenleben und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, diverse Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt. 12,5x3x10cm...
100% Seide. Florales Design in Schwarz und Pink. handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silkscarf "M78678", coll.: 2016. 100% silk. Floral design in black ...
by Nigel Peake. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv in hellen Farben inspiriert vom Jardin du Luxembourg. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "A GARD...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. 100% Seide. Eines der bekanntesten Motive in strahlenden Farbtönen. 20 x 200 cm. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "MA...
70% Kaschmir, 30% Seide. Paisley-Design in Rot und Grün. Handrollierte Säume. 120 x 50 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf. 70% cashmere, 30% silk. Paisley design in red and green. H...