Masse in Bronzeart, auf gestuftem Sockel, Museumsreplika, HxB: gesamt ca. 49x27 cm. Altersspuren.
verschiedene PKW, LKW, Kleintransporter, Anhänger u.a., überwiegend nach 1985, ohne Verpackung, tlw. mit Preisaufkleber (Zugehörigkeit nicht geprüft), Zustand nur oberflächlich geprüft.
| WIKING ov...