Akt. NP.: 435,-€. Länge max. 44cm. Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhängern. Box, Staubbeutel und Rechnung von 2019 anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON necklace "BLOOMING SUPPLE". Retail ...
Swift Leder in Creme, Hardware mit Palladium-Auflage, Schließe der Kelly Bag. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet "MINI KELLY DOUBLE TOUR", retail price: 435,-€, coll.: 2014. Swift leather in...
Extra breiter Armreif aus bedrucktem Email und vergoldeten Details. Tragespuren vorhanden. 3,8 cm Breite.
| HERMÈS bracelet, retail price: 730,-€. Extra wide bangle of printed enamel and gilt detai...
Extra breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. 3,8 cm Breite.
| HERMÈS bracelet, retail price: 730,-€. Extra wide bangle of printed enamel with palladium ov...
Breites Modell mit schwarzen Email-Einsätzen und Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. B.: 3,6 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC". Wide model with black enamel inserts and palladium overlay. Very go...
Modell aus Buffalo-Horn mit weiß lackierten Details, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with white lacquere...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Modell aus Horn, halb lackiert in Salbeifarben. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS hand cuff, size M. Model made of horn, half lacquered in sage colours. Traces of wear present.
Modell aus Edelstahl mit rosafarbenem Lack. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "90 CHAIN D´ANCRE", retail price: 190,-€. Model in stainless steel with pink lacquer. Box enclosed. Ve...
Monogram Canvas und Kalbslackleder in Rot mit goldfarbenen Details, Monogramblüte und Steckverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 19 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "DAILY CONFIDENTIAL", co...
Swift-Kalbsleder, Mini-Version Kelly-Schließe. Palladiumauflage. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS bracelet "MINI KELLY DOUBLE TOUR", coll.: 2010, size M, retail price: 435,-€. Swift calfskin, mini vers...
Epsom Leder in Lila und Swift Leder in Pink, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI", retail price: 320,-€. Epsom leather in purple and Swift leather in pink, H ...
Swift-Kalbsleder mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Palladiumauflage. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS bracelet "RIVALE DOUBLE TOUR", Koll.: 2013, retail price: 555,-€. ...
Extra breiter Armreif aus bedruckter Email mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. B.: 3,8 cm.
| HERMÈS bracelet "EX LIBRIS", retail price: 730,-€. Extra wide bangle in printed enamel with pal...
Viersträngiges Modell mit unterschiedlichen Längen aus Kunstperlen zusammen geführt an einem goldfarbenem Verschluss mit floralem Motiv. Gepflegter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE costume jewellery neckl...
Vergoldetes Modell mit mittiger Logo-Plakette an Gliederkette. Altersspuren deutlich vorhanden. L.: 42 cm.
| CHANEL VINTAGE collier, coll.: 70s. Gold-plated model with central logo plaque on link c...
Modell mit Einsatz aus bedrucktem Email, Umrandung mit Palladiumauflage. Box und Etui anbei. Durchmesser: 6,2 cm, B.: 9 mm.
| HERMÈS bracelet, retail price: 440,-€. Model with insert of printed ena...
Goldfarbenes Modell mit Herzanhängern und Kunststeindekor. Gepflegter Erhalt.
| CHRISTIAN LACROIX VINTAGE costume jewellery ear clips. Gold coloured model with heart pendants and artificial stone ...