22K vergoldetes Aviator-Gestell mit Biclor-Details. Etui anbei. Tragespuren vorhanden, ohne Glas.
18K vergoldetes Modell mit Rillen-Dekor. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden. Voll funktionsfähig. Feuerzeug wurde am 23.03.23 in einer Tabakstube aufbereitet.
Epsom Leder in Schwarz mit fünf Fächern. Box anbei. Neuwertig.
by Oliver Kermit, Entwurf erstmals erschienen 1986. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Zum Anlass des 150. Jahrestags der Unabhängigkeit von Texas. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden.
100 % Acrylfaser und Zopf aus Polyester. Guter Zustand. H.: 28 cm.
100 % Acrylfaser und Zopf aus Polyester. Guter Erhalt. H.: 38 cm.
Versilbertes Modell mit Chain d´ancre Design. Gebrauchsspuren vorhanden. H.: 36,5 cm.
| HERMÈS vase. Silver-plated model with chain d'ancre design. Traces of use present. H.: 36,5 cm.
Modell aus dunklem Holz mit Email-Einsatz auf dem Deckel, Pferde-Design. Sehr guter Zustand. 21,5 x 14 x 3,5 cm.
Versilbertes Modell mit Chain d´ancre Design. Gebrauchsspuren vorhanden. H.: 50 cm.
| HERMÈS vase. Silver-plated model with chain d'ancre design. Traces of use present. H.: 50 cm.
Mit Frottierband in Korall durchflochtener Kettenriemen in Goldfarben, Karabiner und CC-Logo. Tragespuren vorhanden. 95 - 103 cm.