Swift-Kalbsleder, Mini-Version Kelly-Schließe. Palladiumauflage. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS bracelet "MINI KELLY DOUBLE TOUR", coll.: 2010, size M, retail price: 435,-€. Swift calfskin, mini vers...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung einmal mit Sattel, einmal mit Helm in Dunkelblau, Rot, Hellblau und Olivgrün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung "H"-Logo und Pferdekopf in Dunkelblau, Olivgrün und Hellblau. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, ...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Wildgänse und Flamingos, Motive in Hellblau und -Grün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retail p...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Pferde und Stier, Motive in Hellblau und -Grün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retail price: 3...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Leoparden mit goldfarbener, roter und blauer Verzierung. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retail...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Leoparden mit goldfarbener, gelber und grüner Verzierung. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retai...
Epsom Leder in Lila und Swift Leder in Pink, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI", retail price: 320,-€. Epsom leather in purple and Swift leather in pink, H ...
Extra breiter Armreif aus bedrucktem Email und vergoldeten Details. Tragespuren vorhanden. 3,8 cm Breite.
| HERMÈS bracelet, retail price: 730,-€. Extra wide bangle of printed enamel and gilt detai...
Extra breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. 3,8 cm Breite.
| HERMÈS bracelet, retail price: 730,-€. Extra wide bangle of printed enamel with palladium ov...
Quadratisches Modell, Basis mit Veloursziegenleder bezogen und Chromolithographie-Verzierung. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ash tray "BRAZIL". Square model, base covered with suede kidskin and chrom...
Swift-Kalbsleder mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Palladiumauflage. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS bracelet "RIVALE DOUBLE TOUR", Koll.: 2013, retail price: 555,-€. ...
Extra breiter Armreif aus bedruckter Email mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. B.: 3,8 cm.
| HERMÈS bracelet "EX LIBRIS", retail price: 730,-€. Extra wide bangle in printed enamel with pal...
Modell mit Einsatz aus bedrucktem Email, Umrandung mit Palladiumauflage. Box und Etui anbei. Durchmesser: 6,2 cm, B.: 9 mm.
| HERMÈS bracelet, retail price: 440,-€. Model with insert of printed ena...
Epsom Leder in Schwarz mit fünf Fächern. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS card holder, coll.: 2006. Epsom leather in black with five compartments. Box enclosed. In mint condition.
by Oliver Kermit, Entwurf erstmals erschienen 1986. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Zum Anlass des 150. Jahrestags der Unabhängigkeit von Texas. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden.
...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben und goldene Verzierungen, handgemaltes Elefantenmotiv in Rot und Goldfarben. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail price: 645,-...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben und silberfarbenen Verzierungen, handgemaltes Elefantenmotiv in Grau und Goldfarben. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail pric...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben und goldfarbenen Verzierungen, handgemaltes Fischnotiv in Türkis, Orange und Goldfarben. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail ...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben und goldfarbenen Verzierungen, handgemaltes Fischmotiv in Multicolor. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail price: 645,-€. Mode...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben, handgemaltes Komondor-Motiv in Schwarz, Blau und Grün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail price: 645,-€. Model in porcelain...
Visetos Serie mit Beschlägen in Goldfarben und Kanten mit Leder verkleidet. Transparente Einlage anbei. Schöner Erhalt. 32x22x24cm.
| MCM VINTAGE cosmetic case. Visetos series with fittings in gold...
Akt. NP.: 435,-€. Länge max. 44cm. Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhängern. Box, Staubbeutel und Rechnung von 2019 anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON necklace "BLOOMING SUPPLE". Retail ...
100 % Acrylfaser und Zopf aus Polyester. Guter Zustand. H.: 28 cm.
| HERMÈS soft toy "HERMY - VERY SMALL MODEL", retail price: 515,-€. 100% acrylic fibre and polyester braid. Good condition. H.: 28...