This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

No. 2803 | EPPLI Budget Jewelry - Surcharges 18.06. from 18:30 h

Ohne Publikum/Online only, Besichtigung und Abholung, DE- Bärenstraße 6, 70173 Stuttgart  

Sun 18.06.2023 19:12

Completed | Timed auction
39 Results
Lot: 1

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Händlerkonvolut bestehend aus 4 hochwertigen Modeschmuckbroschen, ungetragen.

| 4-piece dealer's lot, consisting of 4 high-quality costume jewellery brooches in mint condition.

Auktion ist beendet
Preis: 260 EUR

Lot: 2

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Silber 925/000, 183,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus Armband 18 cm und Kette 41 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 2-piece dealer's lot, silver 925/-, 183,4 g, consisting of brace...

Auktion ist beendet
Preis: 160 EUR

Lot: 3

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Silber, 104,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 90/100 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 2-piece dealer's lot, silver, 104,5 g, consisting of 2 necklaces 90/100 cm, signs o...

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Lot: 4

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Silber, 73,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus Collier 37 cm und Brosche, mit Karneol, Markasit und Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 2-piece dealer's lot, silver, 73...

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Lot: 5

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Silber 925/000, 73 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Kette 74 cm, 1 Brosche, 2 Anhängern und 1 Paar Ohrringen, mit Imitationssteinen, -perle und Zuchtperlen,Tragespuren, kein Zuschlag u...

Auktion ist beendet
Preis: 40 EUR

Lot: 6

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Silber, 99 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 50 cm, 3 Broschen und 1 Armband 19 cm, tlw. mit Imitationssteinen,Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 5-piece dealer's lot, silver 99 ...

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Lot: 7

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Silber, 128,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Kette 120 cm, 1 Armband 17,5 cm, 1 Brosche, 2 Anhängern und 1 Chatelaine, tlw. mit Perlmutt, Glasstein, Porzellanmalerei,Tragespuren, kei...

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Lot: 8

Schmuckkonvolut 12-teilig,

Silber 70,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Anhängern mit Kette 40/42 cm, 1 Brosche, 4 Anhängern, 1 Armband 17 cm und 4 Ringen, Weite 53/54/55/57, tlw. mit Imitationssteinen, Quarzen,Tragespuren, ...

Auktion ist beendet
Preis: 170 EUR

Lot: 9

Schmuckkonvolut 9-teilig,

Silber, 113,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 68/70 cm, 1 Klammer, 2 Anhängern und 4 Ringen, Weite 52/55/56/57, tlw. mit Imitationssteinen, Quarzen,Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwer...

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Lot: 10

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Silber vergoldet, 19 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Broschen, mit Granat, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 2-piece dealer's lot, silver gilded, 19 g, consisting of 2 brooches,...

Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR

Lot: 11

Schmuckkonvolut 7-teilig,

GG 8K, 34,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Broschen, 4 Ringen Weite 52/53/58/65 und 1 Anhänger, tlw. mit Steinbesatz u.a. Granat, Onyx, Lapislazuli, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

|...

Auktion ist beendet
Preis: 500 EUR

Lot: 12

Schmuckkonvolut 4-teilig,

GG 8K, 39,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Brosche, 1 Collier 43-49 cm, 1 Armband 18 cm und 1 Anhänger, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 4-piece dealer's lot, 8K yellow ...

Auktion ist beendet
Preis: 480 EUR

Lot: 13

Schmuckkonvolut 4-teilig,

GG 8K, 29,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 53, 1 Collier 44 cm, 1 Armband 19 cm und 1 Anhänger, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 4-piece dealer's lot, 8K yell...

Auktion ist beendet
Preis: 380 EUR

Lot: 14

Schmuckkonvolut 5-teilig,

GG 8K, 27 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Broschen und 2 Anhängern, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 5-piece dealer's lot, 8K yellow gold, 27 g, consisting of 3 brooches ...

Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR

Lot: 15

Schmuckkonvolut 5-teilig,

WG 14K, 42,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 51/55/57/61 und 1 Armband 18 cm, mit Steinbesatz u.a. Saphir, Diamant, Turmalin, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 5-piece de...

Auktion ist beendet
Preis: 1.300 EUR

Lot: 16

Schmuckkonvolut 5-teilig,

WG 14K, 17,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 51/52/54/56, mit Steinbesatz u.a. Saphir, Rubin, Diamant, Imitationssteine, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 5-piece dealer'...

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Lot: 17

Schmuckkonvolut 4-teilig,

GG 14K, 18,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 50/57 und 1 Collier 43 cm, mit Citrin und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 4-piece dealer's lot, 14K yellow gold, ...

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Lot: 18

Schmuckkonvolut 4-teilig,

GG 14K, 27,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 61 und 3 Anhängern, mit Steinbesatz u.a. Karneol, Granat, Muschelgemme, Rubin, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 4-piece dealer...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Lot: 19

Schmuckkonvolut 5-teilig,

GG 14K, 38 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 56/59, 1 Anhänger und 1 Collier 45 cm, mit Steinbesatz, u.a. Topas, Saphir, Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 5-piece ...

Auktion ist beendet
Preis: 1.200 EUR

Lot: 20

Schmuckkonvolut 4-teilig,

GG 14K, 50,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 52/56, 1 Anhänger und 1 Collier 44 cm, mit Diamant, Saphir, Lapislazuli, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 4-piece dealer's l...

Auktion ist beendet
Preis: 1.500 EUR

Lot: 21

Schmuckkonvolut 3-teilig,

GG 14K, 22,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 52/63 und 1 Brosche, mit Karneol, Achat- und Muschelkamee, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 3-piece dealer's lot, 14K yellow...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Lot: 22

Schmuckkonvolut 3-teilig,

GG/WG 14K, 41,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 58/62 und 1 Armband 17 cm, mit Diamant und Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 3-piece dealer's lot, 14K yellow and ...

Auktion ist beendet
Preis: 1.300 EUR

Lot: 23

Schmuckkonvolut 4-teilig,

GG 14K, 25 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 55/60/62 und 1 Anhänger, mit Steinbesatz u.a.Heliotrop, Turmalin, Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 4-piece dealer's l...

Auktion ist beendet
Preis: 750 EUR

Lot: 24

Schmuckkonvolut 5-teilig,

GG/RG 14K, 20 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 56/57/58/59 und 1 Anhänger, mit Onyx, Imitationsstein, Zuchtperlen und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 5-piece d...

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR