1 x 20 Kreuzer 1754, Maria Theresia, ss, Tönung, berieben, Grünspan, 6,49g Ag rau und 1 x 20 Kreuzer 1805/A, Franz II., ss-, Kratzer, berieben, Henkelspur, leicht verschmutzt, 6,5g Ag rau.
| Holy R...
davon Jg. 1948, 1966, 1967, vz-stg. Insgesamt ca. 31,2 g Silber fein.
je spgl. teils gekapselt, jeweils in Etuis.
jeweils spgl., eingeschweißt, in Etui. Insgesamt Silber fein ca. 105 g.
jeweils gekapselt.
| Small FRG Collection 10 x 10€ Jg. 2002 Proof, each encapsulated.
Blister mit Altersspuren.
| FRG - 2 blister a 5 x 10 Euro 2002, blister with signs of ages.
in Original-Blister, in Album, mit Heftchen.
| FR...
PP, gekapselt, in Original-Etui der Dt. Post. Insgesamt ca. 340 g Silber fein.
vz-stgl. jeweils ca. 1,65 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
FDC, jeweils gekapselt. Insgesamt Silber fein ca. 810 g.
| Canada /SILVER - Olympic Games Montréal 1976 with 12x 5$ & 12x 10$, FDC, each encapsulated. Silver fine approx. 810 g in total.