Naturbelassenes Rindsleder mit goldfarbener Hardware, Krabinern und längenvestellbar. Gebrauchsspuren vorhanden, Wasserflecken. 2,5 x 98 - 89 cm.
Modell aus Samt mit Monogram Design und Fransenabschluss. Tragespuren vorhanden. 24,5 x 150 cm.
Schwarzes Glattleder mit siberfarbener Hardware, Riemen mit H-Schließe. Innenraum mit fünf Kartenslots, vier großen Fächern und einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS ...