Schwarzer Edelharzkorpus mit vergoldeten Details, Logo-Intarsie und GG/WG 14K. Gebrauchsspuren vorhanden, Gravur "DIETER REITH".
Vergoldetes Modell mit Trinity-Dekor. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden Gravur "Dieter Reith v. Rex Gildo".
LIMITED EDITION. Edelharz Korpus in Orange und Dunkelbraun mit vergoldeten Details. Etui und Booklet anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.