This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

No. 2808 | Designer fashion & accessories

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Saturday, July 8, 2023

Completed | Physical auction
41 Results
Lot: 106

DIOR Anhänger "PRINCESS RING".

Result: 100 EUR
Estimated price: 200 EUR

Anhänger in Ringform mit Lippenprodukten, Kunststeinbesatz und Details in Türkis. Gebraucht, ein Stein fehlt.

| DIOR charm "PRINCESS RING". Pendant in ring shape with lip products, stone set and de...


Lot: 108

SAINT LAURENT & ESCADA VINTAGE Gürtel, Länge 80cm.

Result: 100 EUR
Estimated price: 150 EUR

1x ESCADA in Schwarz mit Sternen-Applikationen in Goldfarben und Dornschließe (Breite 4,5cm). 1x SAINT LAURENT Gürtel in Rot mit Steppmuster (Breite 4,8cm). Jeweils guter Zustand, leichte Altersspuren...


Lot: 111

LOUIS VUITTON Schulterriemen.

Result: 260 EUR
Estimated price: 290 EUR

Naturbelassenes Rindsleder mit goldfarbener Hardware, Krabinern und längenvestellbar. Gebrauchsspuren vorhanden, Wasserflecken. 2,5 x 98 - 89 cm.

| LOUIS VUITTON shoulder strap. Natural cowhide wit...


Lot: 113

LOUIS VUITTON Portemonnaie, Koll.: 2004.

Result: 160 EUR
Estimated price: 300 EUR

Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzen Grund mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Innenraum mit vier Kartenfächern, zwei großen Fächern und einem Münzfach. Gebrauchsspuren und Ver...


Lot: 114

MCM Portemonnaie.

Result: 110 EUR
Estimated price: 190 EUR

Modell aus Lackleder in Schwarz mit Logo-Prägung, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Kartenslots und fünf großen Fächern, eines mit Reißverschluss. Sehr gu...


Lot: 116

TIFFANY & CO VINTAGE Kartenspiel, Koll.: 60er Jahre.

Result: 90 EUR
Estimated price: 200 EUR

108 Spielkarten. Box und Umkarton anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.

| TIFFANY & CO VINTAGE card game, coll.: 60s. 108 playing cards. Box and outer box enclosed. Signs of use present.


Lot: 117

GUCCI Handyhüllen Konvolut.

Result: 30 EUR
Estimated price: 100 EUR

Zwei schwarze Modelle aus Leder. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 8 x 13 cm.

| GUCCI mobile phone cases convolut. Two black leather models. Box enclosed. Traces of use present. 8 x 13 cm.


Lot: 118

LOUIS VUITTON Schal.

Result: 180 EUR
Estimated price: 250 EUR

Modell aus Samt mit Monogram Design und Fransenabschluss. Tragespuren vorhanden. 24,5 x 150 cm.

| LOUIS VUITTON scarf. Velvet model with monogram design and fringed finish. Traces of wear present. ...


Lot: 119

LOUIS VUITTON Schal.

Result: 130 EUR
Estimated price: 150 EUR

100% Seide. Champagnerfarbenes Modell mit Monogram-Design, Fransenabschluss. Tragespuren, gezogene Fäden vorhanden. 34 x 120 cm.

| LOUIS VUITTON Schal. 100% silk. Champagne-coloured model with mono...


Lot: 120

LOUIS VUITTON Schlüsselanhänger "M67214", Koll.: 2015.

Result: 150 EUR
Estimated price: 150 EUR

Damier Graphite Serie mit roten Details, silberfarbenem Ring und Karabiner. Rechnung und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.

| LOUIS VUITTON key ring "M67214", coll.: 2015. Damie...


Lot: 122

LOUIS VUITTON Schlüsseletui, Koll.: 2002.

Result: 60 EUR
Estimated price: 120 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiner an Kette. Stärkste Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON key case, coll.: 2002. Damier ebene canvas series wit...


Lot: 123

HERMÈS Portemonnaie "BÉARN SOUFFLET", Koll.: 2000, akt. NP.: 2.700,-€.

Result: 200 EUR
Estimated price: 500 EUR

Schwarzes Glattleder mit siberfarbener Hardware, Riemen mit H-Schließe. Innenraum mit fünf Kartenslots, vier großen Fächern und einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.

| HERMÈS ...


Lot: 124

LOUIS VUITTON IPhone Hülle "PHONE CASE CHARM", Koll.: 2019, NP.: 395,-€.

Result: 60 EUR
Estimated price: 150 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Kettendekor auf der Rückseite. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. IPHONE X/XS.

| LOUIS VUITTON IPhone case "PHONE CASE CHARM", coll.: 2019,...


Lot: 128

LOUIS VUITTON Gürtel "INITIAL 40", Koll.: 2012, akt. NP.: 455,-€, L.: 110 cm.

Result: 200 EUR
Estimated price: 250 EUR

Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Logo-Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON belt "INITIAL 40", coll.: 2012, retail price: 455,-€, l.: 110 cm. Monogram canvas ...


Lot: 129

LOUIS VUITTON Kosmetiktasche, Koll.: 2014.

Result: 200 EUR
Estimated price: 250 EUR

Taigaleder in Anthrazit mit silberfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum aus Glattleder in Schwarz mit zwei Fächern und elastischem Band als Halterung. Gebrauchsspuren vorhanden, Fle...


Lot: 130

LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY", Koll.: 2013, akt. NP.: 385,-€.

Result: 140 EUR
Estimated price: 250 EUR

Damier Graphite Canvas Serie mit silberfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit sieben Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON wallet "ZIPPY", coll.: 2013, retail pr...


Lot: 150

LOUIS VUITTON Sonnenschirm "KARAKORAM UMBRELLA".

zurückgezogen
Estimated price: 390 EUR

Akt. NP.: 650,-€. Karakoram Serie in Dunkelblau/Grau mit Holzgriff. Hülle anbei. Ansich guter Zustand, aber bleibt nicht geöffnet.

| LOUIS VUITTON umbrella "KARAKORAM UMBRELLA". Act. NP.: 650,-€. ...