by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Tambourin-Motiv in Multicolor auf grünem Grund mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Fl...
Monogram Canvas Serie Riemen, Logo-Schließe mit Antikfinish. Tragespuren vorhanden. B.: 4 cm.
| LOUIS VUITTON belt "CEINTURE 1904", coll.: 2008, l.: 90 cm. Monogram canvas series strap, logo buckle...
45% Seide, 25% Viskose, 15% Wolle, 15% Polyester. Monogram Muster in Altrosa und Weiß mit Schimmer-Effekt. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf. 45% silk, 25% viscose, 15% wool, 15%...
Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzen Grund mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Innenraum mit vier Kartenfächern, zwei großen Fächern und einem Münzfach. Gebrauchsspuren und Ver...
Schwarzer Edelharzkorpus mit vergoldeten Details, Logo-Intarsie und GG/WG 14K. Gebrauchsspuren vorhanden, Gravur "DIETER REITH".
| MONTBLANC fountain pen "MASTERPIECE LE GRAND", retail price: 720,-...
Koll. 2016. Modelnummer M78716. 100% Wolle in Monogram und Multicolor. Blauer Fransenabschluss. Maße ca. 200x140cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf "TELLING STOLA". Co...
Modell aus Samt mit Monogram Design und Fransenabschluss. Tragespuren vorhanden. 24,5 x 150 cm.
| LOUIS VUITTON scarf. Velvet model with monogram design and fringed finish. Traces of wear present. ...
Extraschmaler Armreif aus bedrucktem Email mit Vergoldung. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser 6,5 cm.
| HERMÈS bracelet, retail price: 320,-€. Extra slender bangle in printed enamel...
Vergoldetes Modell mit Trinity-Dekor. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden Gravur "Dieter Reith v. Rex Gildo".
| CARTIER VINTAGE pen "TRINITY". Gold-plated model with Trinity decoration. Case encl...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1963. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Napoleon Motiv in Grün, Rot und Blau. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email, mit Riemen-Design in Blau und Grün und Palladium-Auflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 20 mm.
| HERMÈS bracelet, ret...
Braunes Leder mit Tiger-Design und Kontrast-Steppung. Platz für sechs Passbilder. Box anbei. Guter Erhalt. 5,5 x 6 x 2 cm.
| HERMÈS photo album. Brown leather with tiger design and contrast stitchi...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag mit D-Ring als Verschluss. Innenraum mit einem Fach. Innenfach defekt. 28 x 20 x 2 cm.
| LOUIS VUITTON clutch, coll.:...
Schwarzes Glattleder mit siberfarbener Hardware, Riemen mit H-Schließe. Innenraum mit fünf Kartenslots, vier großen Fächern und einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS ...
Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Logo-Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt "INITIAL 40", coll.: 2012, retail price: 455,-€, l.: 110 cm. Monogram canvas ...
Taigaleder in Anthrazit mit silberfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum aus Glattleder in Schwarz mit zwei Fächern und elastischem Band als Halterung. Gebrauchsspuren vorhanden, Fle...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1982. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Eskimo-Motiv in hellen Farben. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| ...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Steckschließe. Innenraum mit neun Kartenslots, vier großen Fächern und ein Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTO...
by Hubert de Watrigant, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Pferdemotiv in Grün, Braun und Creme mit Details in Rot und Grün. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Gut erhalten....
Haupt der Medusa aus Biskuitporzellan, umrandet von filigranen Mäanderbändern aus Gold. Box anbei. Neuwertig. H.: 19 cm.
| VERSACE & ROSENTHAL vase "GORGONA", NP.: ca. 500,-€. Head of the Medusa ma...
NP. ca.: 500,-€. Goldfarbene Hardware mit Logo-Anhängern in Multicolor. Sehr guter Erhalt. Länge ca. 20cm.
| LOUIS VUITTON bag charm. Retail price 500,-€. Gold colored hardware with logo charms in...
Naturbelassenes Rindsleder mit goldfarbener Hardware, Krabinern und längenvestellbar. Gebrauchsspuren vorhanden, Wasserflecken. 2,5 x 98 - 89 cm.
| LOUIS VUITTON shoulder strap. Natural cowhide wit...
Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Glattleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag, zwei Außenfächer auf der Front, eines auf der Rückseite und Schulterriemen aus Textil. Innenraum mit ...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und schmalem Trageriemen mit Karabiner. Gebrauchsspuren vorhanden. 12 x 21,5 x 2,5 cm.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC NM...