Monogram Canvas Serie. Innenseite aus fein genarbtem Leder in Braun. Sechs Kartenfächer und drei Scheinfächer. Sehr guter Erhalt. 18x10,5cm.
| LOUIS VUITTON wallet, coll. 2002. monogram canvas seri...
Koll. 2009. Chevre de Coromandel Leder in Bicolor (Hellbraun und Orange). Hardware in Silberfarben. Klassisches Modell mit diversen Innenfächern und Laschenverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Er...
Koll. 2008. Weekender aus Canvas in Natur und glattem Leder in Hellbraun. Hardware in Silberfarben. Staubbeutel, Clochette, Schloss und Schlüssel anbei. Guter Erhalt, leichte Tragespuren vorhanden. 50...
Koll. 2018. Leder in Rosa mit silberfarbener Hardware. Ein abnehmbarer Griff mit Schriftzug in Multicolor. Gliederkettenriemen, Überschlag mit Klickverschluss. Leichte Verfärbungen und Abrieb vorhande...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware, abnehmbarem Trageriemen. Alters und Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE duffel bag "SAC MARINE", coll.: 199...
100% Baumwolle. Beiges Modell aus Canvas Paspelierung aus Leder, silberfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Canvas mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 30 x 22,5 x 11,5 cm.
| HERMÈS c...
100% Baumwolle. Canvas in Rot mit Paspelierung aus Leder, silberfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Sehr guter Zustand Dezenter Abrieb an den Kanten. 25,5 x 17 x...
Orangefarbenes Leder mit Narbung, silberfarbener Hardware, Riemen mit Druckknopfverschluss und herausnehmbares Notizbuch ebenfalls mit Druckknöpfen. Gebrauchsspuren vorhanden. 13 x 16 cm.
| HERMÈS ...
Anhänger aus Büffelhorn und lackiertem Holz in Grün mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 8,5 cm.
| HERMÈS necklace "LIFT", retail price: 370,-€. Pendant m...
Anhänger aus Büffelhorn und lackiertem Holz in Grau mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 8,5 cm.
| HERMÈS necklace "LIFT", retail price: 370,-€. Pendant m...
Vernis Leder Serie in Beige mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details und Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Klebereste innen. 20 x 11,5 x 3,5 cm.
| LOUIS VUITTON poc...
Drei Modelle aus Filz in Blau, Grün und Schwarz mit perforiertem H, Druckknöpfe an den Ecken. Gebrauchssspuren vorhanden. 25 x 25 cm.
| HERMÈS decorative bowls. Three models made of felt in blue, g...
Anhänger aus Büffelhorn und lackiertem Holz in Rot mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 8,5 cm.
| HERMÈS necklace "LIFT", retail price: 370,-€. Pendant ma...
Silberfarbenes Modell mit schwarzem Ex-Libris-Design mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 6 x 7 cm.
| HERMÈS charm. Silver-coloured model with black ex-libris...
Filigrane, vergoldete H-Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 4 cm.
| HERMÈS buckle. Filigree, gold-plated H clasp. Dust bag enclosed. Traces of wear present. B.: 4 cm.
"A HORSE DRAWN CARRIAGE MELODY". 11-Teiliges Set. 1x Teekanne mit Deckel, 1x Zuckerdose mit Deckel, 1x Milchkännchen, 6x kleine Teller (Durchmesser ca. 19cm), 2x Dessertteller (Durchmesser ca. 21,8cm)...
Epi Leder Serie in Orange mit silberfarbener Hardware. Abnehmbarer Trageriemen. Schöner, gepflegter Erhalt. 23x4x13cm.
| LOUIS VUITTON pochette, coll. 2012. Epi leather series in orange with silve...
Koll. 2011. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Innenraum aus Microfaser in Beige mit sieben Fächern, eines mit Reißverschluss. Leichte Flecken am Innenfutter und P...
Filigrane H-Schließe mit Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 4 cm.
| HERMÈS buckle. Filigree H clasp with Palladium overlay. Dust bag enclosed. Traces of wear present. B...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details. Innenraum aus Microfaser in Beige mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Innenraum mit Flecken. 24 x 21 x 9,5 cm.
| LOUIS VUITT...
1x Umhängetasche (24x5x17), 1x Portemonnaie. Visetos Serie in Weiß/Dunkelblau mit Details aus dunkelblauem Leder. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. 1x shoulder bag (24x5x17), 1x wal...
Tuchring aus Messing mit Vergoldung. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Innerer Durchmesser: 20 mm.
| HERMÈS scarf ring "90 RÉGATE", retail price: 190,-€. Brass cloth ring with gilding. ...
Koll. 2023. Tasche in Form eines Glückskekses aus Kalbsleder in Hellbraun mit Monogram Muster. Mit anbei ist eine transparente Tasche, welche auch separat getragen werden kann. 21x18x21cm. Neuwertig. ...
Koll. 2009. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina) und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Faltendekor, Überschlag mit Laschenverschluss, Hauptfach mit zwei kleinen ...