Lünette und Bandansatz mit Brillanten zus. ca. 1,5 ct, gute Farbe und Reinheit, Handaufzug, WG 18K, 27,6 g, L.: ca. 17 cm, Gehäusedurchmesser: 16 mm, Mitte 20. Jh., Tragespuren.
| IWC lady wrist wa...