Koll. 2000. Vernis Leder Serie in Bronzefarben mit goldfarbener Hardware. Trapezform. Innefutter leicht beschädigt. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 32x14x23cm.
| LOUIS VUITTON handbag...
Koll. 2006. Genarbtes Leder in Rot mit goldfarbener Hardware und weißen Nähten. Adressanhänger, Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei. Guter, gepflegter Erhalt. 52x24x28cm.
| Grained leather in ...
Koll. 1996. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr starke Patina und Altersspuren vorhanden. 21x4x12cm.