Koll. 2018. NP.: 2.100,-€. Epi Leder Serie in Weiß mit silberfarbener Hardware und Details aus schwarzem Leder. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 25,5x17x26cm.
Koll. 2019. Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Logo-Applikation auf der Front. Längenverstellbarer Trageriemen. Staubbeutel anbei.
Set zum Zusammenbauen eines Pégase aus Pappe. Unbenutzt.
| HERMÈS VIP PRESENT PÉGASE. Set for assembling a cardboard Pégase. Unused.
Modell aus Glas mit Medusakopf-Dekor. Sehr guter Zustand. H.: 25 cm.
Akt. NP.: 590,-€.Taiga Leder Serie in Dunkelbraun, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Silberfarbene Ringschiene mit Einsätzen. Guter Erhalt. 18,5x14cm.
| LOUIS V...
| MAISON MOLLERUS...
In dekorativer Box. Sehr guter Erhalt.
| MA...
100% Seide in Multicolor mit Perlenbesatz. Starke Tragespuren vorhanden! 80x5cm. Box anbei.
Goldfarbener Korpus mit Rillendekor. 750GG Feder. Etui anbei. Guter Erhalt.
Mappe mit 21 Drucken. 4 fehlen. 29 x 40,5 cm.
100% Seide. Neun Modelle mit verschiedenen Designs. Vier Boxen anbei. Flecken und gezogene Fäden. B.: 9,5 cm.
80er Jahre. Heritage Serie in Schwarz mit goldfarbenen Messingbeschlägen. Zahlenschloss (671 947), Klappgriff, ca. 45x71x25cm. Stoffeinlage löst sich partiell, Alters- und Gebrauchsspuren.
| MCM V...
Koll. 2012. Lederriemen in Schwarz und Hellbraun mit goldfarbener H-Schließe. Starke Tragespuren am Leder und an der Schließe vorhanden. Breite ca. 32MM.
Versilberter Korpus mit Quarzwerk. Sehr guter Erhalt. Etui, Papiere und Umkarton anbei.
Korpus in Silberfarben mit Einsatz aus China Lack in Violett. Strukturierte Oberfläche. Etui und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
Versilberter, strukturierter Korpus. Mit Etui und Umkarton. Länge ca. 12,5cm. Sehr guter Erhalt.
Akt. NP.: 650,-€. Karakoram Serie in Dunkelblau/Grau mit Holzgriff. Hülle anbei. Sehr guter Zustand.
Ligne 2. Hardware mit Palladium Finish und Einsatz aus China Lack in Schwarz. Sehr guter Erhalt. Etui und Umkarton anbei.
Braunes Leder mit schwarzer Logo-Prägung, silberfarbener Hardware, Reißverschluss und Textilriemen mit Steckschließe. Gebrauchsspuren vorhanden. 34 x 17 x 8 cm.
Ligne 2. Hardware mit Palladium Finish und Einsatz aus Leder. Sehr guter Erhalt. Etui und Umkarton anbei.
Lackleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit DG-Logo Applikation und Magnetverschluss. Abnehmbarer Schultergurt. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 18,5x9x13cm.
| DOLCE & GABBA...