1x Kolbenfüller "254", 1x Kolbenfüller 246", 1x Tintenfass. Jeweils mit sehr starken Alters und Gebrauchsspuren.
Vergoldetes Modell mit Rillendekor, Trinity-Dekor. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.