best. aus Armband "Hl. Georg" (17,5 cm), Paar Ohrclips, 3 Broschen, Silber, 19.-20. Jh., Tragespuren.
| Bundle 2 gemstone ne...
von zus. ca. 0,7 ct, ca. WEISS (H)/SI, RG/GG/WG 14K, 6,5 gr, RW: 56, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren. (5)
Kugeln von ca. 8 mm, Schließe u. Zwischenteile aus GG 18K/8K, 40,3 gr, L: ca. 40 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
WG 14K, 44,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 47 cm und 1 Armband 18,5 cm, mit Saphir, Diamant und Zuchtperle, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 14K, 29,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 55/58 und 1 Brosche, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 14K, 40,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 55, 1 Paar Ohrsteckern und 1 Armband 20 cm, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.