Vergoldetes Modell aus zwei Gliederketten eingerahmt von Kugelketten, Engel am einen Ende und am anderen Plakette mit Reitermotiv. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: ca. 85 cm.
| CHANEL VINTAGE chain b...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Außenfach mit Überschlag und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum aus Microfaser in Rot. Guter Zustand. 17,5 x 14 x 9 cm. ...
Modell aus Seide (Grundton Blau) mit Logo-Motiv und weißem Lederdekor, längenverstellbarem Schulterriemen. Pochette anbei. Sehr guter Zustand. 39 x 39 cm.
| HERMÈS shoulder bag "SILKY CITY ". Model...
Letzter NP.: 750,-€. Ohrhänger in Goldfarben mit Kunstperle, CC-Logo und Strassdekor. Box und Rechnung anbei. Neuwertiger Zustand.
| CHANEL stud earrings, coll. 2022. Retail price: 750,-€. Earri...
Vergoldetes Modell mit Rautenprägung und Adresse des Haupthauses auf der Front. Riss an oberer Kante, sonst sehr guter Zustand.
| CHANEL VINTAGE CUFF, Coll.: 80s. Gilt model with embossed diamonds ...
Elastisches, schwarzes Band mit verschiedenen vergoldeten Schließen, Ledereinsätze. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: S/S 1988, l.: 80 cm. Elastic black strap with various g...
4 Modelle mit Pferde-Design. Gut erhalten. 8 x 6 cm.
| HERMÈS Mini Ashtray. 4 models with horse design. Well preserved. 8 x 6 cm.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach und elastischen Halterungen. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 27 x 17 x 8 cm.
| LOUIS VUI...
Vergoldeter Elefant. Gut erhalten.
| HERMÈS "CADENA" lock. Gold colored elephant. Good condition.
Zwei Modelle aus Holz mit Dekor zum öffnen aus Leder. Kratzer und Gebrauchsspuren vorhanden. 23,5 x 20,5 x 4 cm.
| HERMÈS boxes. Two models made of wood with decor to open made of leather. Scratche...
Koll. 2001. Akt. NP.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit starker Patina und Gebrauchsspuren (Innen und Außen). Eingeprägte Init...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, Reißverschlüsse und längenverstellbarer Schulterriemen. Gepflegter Erhalt. 12 x 17 x 8 cm.
| LOUIS V...
Epsom Leder in Hellbraun mit Kontraststeppung, Überschlag mit Druckknopfverschluss mit Jagdhorn und Riemen zum binden. Gut erhalten. 14 x 10 x 4 cm.
| HERMÈS VINTAGE fanny pack, coll.: 1985. Epsom ...
100% Seide in Multicolor mit einer traditionellen, chinesischem Musterung. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt "CHINESE ORNAMENTS", size 52. 100% silk in multicolor with a tr...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Riemen mit Druckknopf-Verschluss. Innenraum mit sechs Kartenfächern, einem Reißverschlussfach und drei großen Fächern. Staubbeutel und anbei. Sehr gute...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. LIMITED EDITION. Monogram Canvas Serie mit GROOM-Design, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss und Karabiner an Kette. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Gebrauchs...
by Aline Honore, Entwurf erstmals erschienen 2009. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Hommage an Alexandra David-Néel (1868-1969 Entdeckerin, Spiritualistin und Schriftstellerin, Frau mit dem Wind an den S...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und kurzem Kettenriemen. Gebrauchsspuren vorhanden. 15.5 x 10.5 x 4 cm.
| LOUIS VUITTON bag "MINI POCHETTE ACC.",...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1977. 100% Seide. Tigermotiv auf cremefarbenem Grund mit schwarzen Punkten, orangefarbenen Säumen und goldfarbenem Dekor, abnehmbare Quasten an den...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitigen Überschlägen mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit vier Katenfächer, ein Münzfach und drei großen Fächern. Sehr guter Zustand. 11 x 10 c...
Monogram Multicolor Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum in Pink mit vier großen Fächern und vier Kartenslots. Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON...
100% Seide mit goldfarbenen Barock-Muster und Leodesign. Schöner Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size 50. 100% silk with gold baroque pattern and leo design. Beautiful condition.
Goldfarbenes Logo Modell mit Kristall-besatz. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON earrings "LV ICONIC", retail price: 420,-€. Gold coloured logo model with crystal tr...
Weißes Kaviar-Leder mit goldfarbener Hardware, beideseitig zum öffnen, CC-Logos an den Verschlüssen. Innenraum mit sechs Kartenslots, fünf großen Fächern und einem Abteil für Münzen. Gepflegter Erhalt...