Jg. 2007 / 2011 / 2012 / 2014, jeweils stgl., in Original-Blister.
| GDR co...
| Third Reich - coin ...
mit 7 x Minigoldmedaillen und 8 x Minigoldbarren, zusammen 3,19g Gold fein, PP, gekapselt. Außerdem eine Mappe mit 2 x Jubiläumssonderprägungen aus Silber mit vergoldetem Kupfer-Ring.
| Small gold ...
in Form von 66 x Münzen Alle Welt, meist in PP, jeweils gekapselt, in 3x Original-Münzkassetten mit Alters- und Gebrauchsspuren. Beschreibungen (MDM) anbei. Bitte vorab besichtigen.
| A collection ...
s-ss. Seltener Jahrgang.
| German Empire /fractions - 3 x 1 Penny 1873-A, B, D, Jaeger 1, F-VF. A Rare year of mint.
2 x Friedrich III. - 1 x 5 Mark /A, Friedrich III., ss, Grünspan, Kratzer, Oberfläche nachbearbeitet, berieben und 1 x 2 Mark 1888/A, Friedrich III., ss-vz, Kratzer, Tönung, Kerbe.
| Prussia / Silv...
| 1...