No. 2848 | Deisgnerfashion & - Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Saturday, December 9, 2023

126 Results
Lot: 126

TIFFANY & CO Kugelschreiber, akt. NP.: 360,-€.

Result: 160 EUR
Estimated price: 250 EUR

Druckkugelschreiber aus 925er-Sterlingsilber, Clip in T-Form und Dekor in Tiffany-Blau. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.

Lot: 127

S.T.DUPONT Kugelschreiber.

Result: 80 EUR
Estimated price: 150 EUR

Kleines Model aus Chinalacke mit silberfarbenen Details. Box anbei. Neuwertig.

Lot: 128

S.T.DUPONT Kugelschreiber "OLYMPIO MEDIUM".

Result: 90 EUR
Estimated price: 100 EUR

Lot: 129

S.T. DUPONT Kugelschreiber "OLYMPUS".

Result: 100 EUR
Estimated price: 150 EUR

Schwarzer Chinalack mit silberfarbenen Details. Box anbei. Unbenutzt.

Lot: 130

S.T. DUPONT Füller "OLYMPIO".

Result: 190 EUR

Lot: 131

HERMÈS Armkette "CHAINE D´ANCRE", Länge 21cm.

Result: 650 EUR
Estimated price: 260 EUR - 500 EUR

Klassische Chaine d`ancre Gliederkette mit Knebelverschluss aus Sterlingsilber. Box anbei. Tragespuren vorhanden.